LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому не лень, протестируйте XMPP сервер. part2.

 , , ,


0

1

Проверьте веб регистрацию

http://elilabs.org:5280/register (может не работать)

http://elilabs.org:5280/register/new (работает)

И вот ещё кто в курсе как изменить стиль и вообще всё в веб регистрации? Модами или в исходники надо ползти?

★★★★★

Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от ymuv

Чёрт опять. Сейчас попробую пофиксить.

Dron ★★★★★
() автор топика

У меня странички загружаются. Регистрироваться надо?

Policeman
()

Пытаюсь зарегистрировать пользователя admin. Он говорит, что error this user уже exist. Ссылок никаких нет, я нажимаю кнопку назад (в браузере), а капча остается прежней, я заполняю поля заново, и со старой капчей вылазит ошибка The captcha you entered is wrong.

zekka
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Ахереть и правда! от слэша зависит, спасибо бро.

Dron ★★★★★
() автор топика

Всем спасибо. Счастья вам :)

Dron ★★★★★
() автор топика

Your Jabber account was successfully created.

selivan ★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Эм... Я то понимаю. А блондинки не понимают и для них стоит пофиксить. Хотя блондинкам джаббер ненужен, да.

zekka
()
Ответ на: комментарий от zekka

Проблематично такое фиксить. По моему практически нереально. Хотя можно если заменить форму которая будет проверять свободно ли имя. Там вообще в идеале нужно всё веб форму перелопатить под себя, но как я пока не знаю. Хотя ковыряюсь в нём уже давно.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zekka

Попробую засунуть это , спасибо. Но потом сейчас к сожалению времени пока нет ковыряться. Ещё раз спасибо. Я и не знал что браузеру можно запретить кэшировать.

Dron ★★★★★
() автор топика

Кстати кому уж совсем делать нечего, попробуйте по удалять аккаунты, повостанавливать пароли, создавать и удалять темы (конференции комнаты) и прочее.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dron

Да я понимаю что я и сам могу всё это, но сторонее ковыряние всегда что-то вскроет. Можно ради прикола попробовать сломать, взломать, задедосить или ещё чего :)

Dron ★★★★★
() автор топика
21 февраля 2014 г.

С горем пополам заработало, база сдохла, у кого были аккаунты 2 чела активно использовали, напомните, восстановлю. Хотя сейчас можно и зарегистрироваться заново.

Dron ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.