LINUX.ORG.RU

Книга по iptables в бумажном виде на Русском


0

0

Кто знает подскажите хорошую книгу по iptables Что б там подробно было расписано правила и что они делают и для чего они нужны... А то гугления по запросу «Iptables книга» не чего интересного не дало

Спасибо.....

★★

Круто, голосование. Я за опеннет.

melkor217 ★★★★★
()

Кстати про «скачать и распечатать». У меня вон друг «Книгу Дракона» (та, что про компиляторы) умудрился распечатать из djvu. А там почти 800 страниц. Результат представляет из себя нефиговую пачку бумаги =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Результат представляет из себя нефиговую пачку бумаги =).

я делаю на лист А4 - четыре листа из djvu - тогда получается вменяемое число страниц (800/4=200) :)

male66
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Кстати про «скачать и распечатать». У меня вон друг «Книгу Дракона» (та, что про компиляторы) умудрился распечатать из djvu. А там почти 800 страниц. Результат представляет из себя нефиговую пачку бумаги =).
легче книжку купить

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Это дороже в несколько раз.

Не скажи, а что потом с распечатками делать? Тыже их выкинишь

Windos7
()
Ответ на: комментарий от nnz

Хотел начать с традиционного «ты норкаман?», но передумал. Всё таки хорошее дело. Только не там, где надо. Надо на http://ru.wikibooks.org/ )))

LamerOk ★★★★★
()

Из бумажного,что можно найти в РФ(по крайней мере в default city) и вменяемого то - Linux Администрирование TCP/IP Авторы Скотт Манн Митчел Крелл

pinachet ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.