LINUX.ORG.RU

USD1000 за удачное прохождение защиты


0

0

Фирма Лаборатория Технологий Безопасности разработала устройство, обеспечивающее безопасный доступ в Интернет. Сейчас идет открытое тестирование этого устройства. Принять участие могут все желающие. Приз - 1000 долларов США. Подробности на сайте http://www.lstec.com

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

:) Значит уже штуку заработал? Или зажали?

anonymous
()

Ну сайты ломать - это дело не хитрое :) Лучше скажите удалось ли ЗАЩИЩАЕМЫЙ комп взломать. Там ведь ясно сказано, что денюжку получит тот, кто с защищаемого компа файлик один скачает. И адрес там прилагается. Сайт к нему никакого отношения не имеет. Или вы невнимательно читали? Мне лично удалось только выяснить, что на устройстве установлен Линух, но версию определить не успел - фаервол был открыт только несколько секунд. А что вам удалось накопать? Посылал ли кто по указанным адресам троянцев и т.п.?

anonymous
()

Мда-а-а. А хотелось бы подзаработать :(

Кому-то что-то удалось сделать?

anonymous
()

Я написал им письмецо. Интересовался взломали их девайс или нет. Они ответили, что, как только это произойдет, сразу же сообщат об этом на сайте. Правда, сразу оговорились, что вряд ли это кому-то удастся. Я попросил их вывесить на сайте адреса, с которых происходили атаки, но они сказали, что это неэтично :) Какую-нибудь дополнительную инфу давать отказались. Интересно, они действительно 1000 убитых енотов дадут победителю? Как думаете, народ?

anonymous
()

Прикиньте! Эта фирма лабает в Киеве. А я думал у нас уже ничего не производят. Это радует.

Сабж

anonymous
()

Кстати, я здание ихние узнал (которое на фотке). В козырном районе, на Печерске тусуются :))

anonymous
()

Там у них на сайте строка интересная. The company has obtained a license from SBU (Ukrainian State Security Department) for developing hardware-software information protection means. Это еще нафига нужно? И если они под крылышком этой многоуважаемой организации, то чем грозит нам "тестирование" ? Может это провокация?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так ты бы подошел к ним, побеседовал. Может чего и разузнал бы. Может это вообще прикол и 1000 гринов просто так приплели? Трафик, например, нагнать.

anonymous
()

Фирма скорее-всего солидная. Вряд ли их интересует нагон трафика. Там такие машины всегда у входа стоят, что ой-ой-ой. Кстати, у них у входа два флага висят : наш и штатовский. Прикол ;)

anonymous
()

Так может это не та фирма? У нас программеры редко на крутых тачках ездят. Может то какие-нибудь нефтяные трейдеры или бандюки?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.