LINUX.ORG.RU

Поделитесь пожалуйста инвайтом Riseup mail?

 , ,


0

1

Друзья долгое время пользуюсь протоном но тут наткнулся на пару новостей о сливе данных. Прочитал про Riseup но для регистрации нужен инвайт. Кому не сложно поделитесь пожалуйста, моq emal chipby [AT] proton dot me. Спасибо

Пользуйся обычной почтой, гугл, яндекс Если что случится и твои персональные данные утекут то с них хоть спросить можно, а эти тебе ручкой помашут и всё. Либо любая общедоступная почта, межу которыми разницы нет, либо свой сервер.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от archmen

Просто про протон есть инфа о сливе а о Riseup с 1999 года нету.

Т.е., по-твоему, хозяева этой левой параши готовы сесть за тебя и будут упираться в американском суде как в голливудских фильмах?

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от archmen

Во всех подобных темах за прошлые года точно такие же новореги точно так же просили инвайт, оставляли почту, и никто ни разу не отписался, что выслал.

То есть, бесполезно это. Ну или ты и есть и те новореги и этот, всё один человек, преследующий какие-то свои непонятные цели.

CrX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от archmen

Не вижу. Вижу, что человек пишет «Upd: Инвайт пока не пришёл», а в остальных тредах в основном присоединяются.

Можешь попробовать вот тут у человека попросить: Инвайты (3) (комментарий) — по крайней мере 5 лет назад он говорил, что всё ещё раздаёт. Может и до сих пор. На ответ на свой комментарий он скорее отреагирует, чем на рандомную новую тему. Правда не знаю, даст он новорегу инвайт или нет.

CrX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

От безобидной просьбы инвайта посыпалось кучу сообщений. Мне просто интересно протестить ту почту может она мне понравится. Ребят вы ведь тут все линуксоиды должны быть более добры и спокойнее. Вас винданутые покусали?)

Сори что это все в твой комментарий)

archmen
() автор топика
Ответ на: комментарий от archmen

Я выше ссылку дал на специальную тему для просьб инвайтов, где те, у кого инвайта нет, проходят мимо. И там даже есть человек, который 5 лет назад предлагал инвайты туда, куда тебе надо, и он всё ещё посещает ЛОР.

Напиши туда. Прям ответом на предложение — он увидит хоть.

А раз создал ещё отдельный тред, то не сетуй на то, что люди приходят и комментируют что-то. Это же форум, он про общение.

На всякий случай ещё раз: Инвайты (3) (комментарий)

CrX ★★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)

Все еще в ожидании инвайта. Почта нужна для личного пользования. Тут уже дело принципа пошло, пока ее сложно получить еще сильнее хочу ее! Я не школьник а взрослый человек, почти 40 лет. Help me please.

archmen
() автор топика

За 3 дня инвайт так и не получил, хотя были люди кто их раздавал. Может кто увидит тему. У кого есть возможность предоставить инвайт riseup mail? Буду очень благодарен! Мне нужна почта для личного пользования, не для спама и тд. Интересует конкретно Riseup mail!

archmen
() автор топика
Ответ на: комментарий от archmen

А как тебе вариант.
На cloud.ru регистрируешься получаешь бесплатную виртуальную машину с нехилыми возможностями, но для выхода в интернет ей требуется арендовать ip 150руб/месяц, на первые 2 месяца тратишь подареные баллы, потом придётся платить.
На duckdns.org организуешь себе бесплатный домен, почему duckdns? да потомучто там можно создавать MX, TXT записи для почты + и ненадо со временем следить и перерегистрировать.
А можно получить полноценный, бесплатный домен во freedom (но через год процедуру повторять придётся), или купить в самой дешовой зоне (проблема забывчивости остаётся и платить предётся). Имя будет красивей и почта более вероятно в спам попадать не будет + можно хитрые-удобные фишки для совместной работы организовать.
Я бы в любом случае duckdns начал, а потом на нормальное имя перешёл.
Долбишь поддержку cloud.ru чтобы они организовали тебе обратную ptr запись для выбраного ip и доменного имени. Не удастся (у меня без проблем, но у людей проблемы случаются) страшного ничего, просто письма в спам попадать будут.
И дальше два варианта:
1) Организуешь полноценный почтовый сервак и jabber сервер на виртуалке. 30гб это явно больше 22мб чем в riseup.
2) Ставишь zerotier в выданой виртуалке и на ноутбуке и прокидываешь ставишь у себя на ноутбуке почтовик и jabber сервер и пробрасываешь порты сервера почты и сервера jabber socat-ом через zerotier с ноута на виртуалку.

s-warus ★★★
()
Последнее исправление: s-warus (всего исправлений: 1)