LINUX.ORG.RU

Security in Android

 ,


0

1

Я глупый нуб в Лоре, а вы высококлавициированные специалисты, потому хочу обратиться с вами за советом. Не сочтите за грубость.

Есть Андроид, нужны советы по обеспечению секюрити, от несанкционированного доступа например, вирусов или еще чего. Что сделать надо там:на GMAIL поставить 2VC, установить ВПН или установить orbot, антивирус какой-нибудь или Фаерволл нужно. Прошить телефон. Или просто не качать что-то от Вассяна, Тор юзать.

П.с Мои извинения админам за оффтоп, удалю как получу ответы


Ты опять здесь? Тебе уже все сказали в прошлый раз.

karton1 ★★★★★
()

Ну есть ребята которые такие вопросы решают комплексно за деньги. Но лучше самому отрабатывать потихоньку тот список требований который для себя составил. Просто пробуй и спрашивай конкретно по каждому вопросу в отдельной теме. А этот топик только для глумления.

Кстати, у меня на CM12 при включенном VPN по L2TP через каждые несколько минут работы происходит ребут. С чем связано?

Grantrol
()

Я глупый нуб в Лоре, а вы высококлавициированные специалисты, потому хочу обратиться с вами за советом.
Не сочтите за грубость.

Больше похоже на откровенную лесть.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deadNightTiger

Взлом почт соцсетей. Учетных записей. Удаленно устанавливали приложения и запускали

tite
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.