LINUX.ORG.RU

Два ползунка

 ,


0

1

Итак, арч, последние кеды и vlc. Смотреть скриншот. Как избавиться от второго (канала?)? Или что это вообще. Работает багованно. Если на одном ползунке опустить громкость, на втором она поднимается максимально. И делает в фильме звук максимальным. Отвечаю зарание - нет, конечно же не мешает. Ведь я то обычно звук либо всей системы изменяю либо в окошке с плеером.

Однако. Начал активно расширять свою задницу сидением на диване, когда впадлу бегать к компу. Поэтому начал пользоваться KDE Connect. Так вот, на телефоне, когда я изменяю громкость, то поменять её возможно только либо в 0 либо в максимум.

Идеи?


Попробуйте переустановить виндовсвлк. Или хотя бы сбросьте в дефолт настройки плеера и звука удалением соответствующих скрытых файлов/папок в домашней директории.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Вот кстати трек и было сделано, эффекта ноль.провода потом, в настройках, когда vlc поставил выше чем gstreamer, то стал один ползунок и тут я понял, что дело не в этом. ибо с андроида когда меняю звук, то все как и раньше

Wulf
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

да, уже сделал один, только не это было главной проблемой :(

Wulf
() автор топика

Идеи?

Сдерживать эмоции при описании технических проблем. //удали Рач, поставь ОСь для вменяемых людей.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.