LINUX.ORG.RU

Инкременирую как обладатель 60 плейлистов.

AITap ★★★★★
()
16 января 2013 г.
Ответ на: комментарий от waker

Плюс к этому сделай чтобы когда просыпается ноут, то на том же месте был.
//эдесь же тоже фичреквест ;)

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

тут зависит от того, как он засыпает. и фичреквесты надо писать в багтрекер. я на лоре за ними не слежу.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

я имею ввиду не «от чего» засыпает, а как именно это работает. используется ли session manager, в частности. если у вас gnome/kde/xfce — это должно работать автоматически. если нет — работать оно не будет.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Слушай, а тебе хоть кто-нибудь помогает пилить DeadBeef, или ты в одиночку всё?

Просто мне очень хотелось бы видеть какую-нибудь красивую визуализацию в сабже, только если ты один, то, наверное, не стоит тратить твоё время на такие хотелки.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от amorpher

а при выключении или ребуте, без засыпания, восстановление сеанса работает корректно? хотелось бы понять, проблема только со sleep, или глобальная.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Слушай, а тебе хоть кто-нибудь помогает пилить DeadBeef, или ты в одиночку всё?

мне очень много помогает с тестированием 1 человек, на постоянной основе, и еще несколько человек регулярно. а так вообще практически все сам. несколько раз в год кто-нибудь присылает патчи.

поддержка визуализации уже реализована в ветке 0.6, конкретных плагинов пока нет (кроме тестовых реализаций spectrum и scope), но обязательно будут.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Нет, $ uname -a
Linux xxx 3.5.0-21-generic #32-Ubuntu SMP Tue Dec 11 18:52:46 UTC 2012 i686 i686 i686 GNU/Linux
//но думаю пилить под это надо

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

это надо понимать как «не работает вообще»?

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

а при выключении или ребуте, без засыпания, восстановление сеанса работает корректно?

Да. Сейчас тоже проблемы были с файерфоксом (не стартовал, я аж чуть не помер от его диалогов, т.к. раньше такого не встречал), посмотрел, а у меня в хомяке 3 мегабайта свободного места :)
Вчера просто ноут сел и после подключения к сети не ту песню петь стал, вот и подумал, что плеер моросит, хотя я сам бухой был может и нормально всё было, проверю и сообщу если что.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.