LINUX.ORG.RU

gst-android


0

1

Добрый день! Есть ли у кого опыт работы с сабжем? В интернете gst-android редко встречается и, походу, понять что и как можно только поставив его.. Интересуют вопросы:

1) Что это? По обрывкам данных из Глобальной неясно - это ядро Gstreamer с парой android-плагинов для вывода или нечто другое?

2) Как его компилировать? В андроеде я недельку только.. Сдаётся, что в том виде, в котором он поставляется кормить им ndk-build из Android NDK бессмысленно. ADT его тоже не принимает.

3) Реально ли он обеспечивает работу GStreamer без изменения системы, в частности без ущерба для OpenCore? Т.е. вопрос в том, возможно ли его изготовить в виде apk-пакета и поставить в систему как дополнение, к которому, впоследствии, будет добавлен мой плагин и это будет работать ~ как в линуксе?

4) Вопрос лицензии. ST-Ericsson, как я понял, отпустил gst-android в свободное плавание и теперь его можно пользовать на тех же правах как и сам GStreamer - т.е. только использование как binary, можно линковаться, но не менять код самого gst-android.

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.