LINUX.ORG.RU

sK1 2.0 — векторный редактор для полиграфии (Call for Testers & Translators!), Ч.2

 , , , ,


1

4

Ч.1 тут - sK1 2.0 — векторный редактор для полиграфии (Call for Testers & Translators!)

sK1 2.0 - векторный редактор для полиграфии (функциональный аналог CorelDRAW). Программа написана на языке Python с использованием wxWidgets для построения графического интерфейса. Этот топик создан для обсуждения работы в данном векторном редакторе, а также для обсуждения процесса разработки sK1 2.0, UniConverter 2.0 и всего что связано с «sK1Project».

Cast: @Linfan (автор, RIP); @maxim2

Ссылки:

★★★★★

Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от maxim2

@kvikni, висловлюю щирі спічуття вашій родині. Це важка втрата…

P.S. Репозитории проектов @Linfan’а на GitHub’е мы с @maxim2 постараемся поддерживать (доступ к управлению @Linfan нам предоставил):

А вот что будет с сайтом проекта надо будет уточнить.

@kvikni, скинь какие-то контакты (email) чтобы обсудить это не публично когда тебе будет удобно.

atsym ★★★★★
() автор топика

Продублирую вопрос анонимуса из другой темы.

@hobbit, да, можно сделать перевод на карточку (я общался с женой Игоря и она дала мне реквизиты).

может найдется кто рядом территориально примет / выведет?

@ei-grad, я могу принять, но это будут двойные коммисии — лучше будет если ты сможеш сам вывести биток в UAH на карточку Visa/MC получателя через вот это.

atsym ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от atsym

Я этот комментарий увидел чисто случайно (при редактировании комментария каст не работает). А как номер карточки узнать? По почте с тобой списаться?

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.