посоны, чёт я не могу совладать с лайтшотом на fedora 24 x64! Кароче ставил экзеху через вайн, установился, но не победил родные хоткеи федоры, переназначил родные хоткеи федоры и установил лайтшот уже через playonlinux, во время установки сработал один раз и после этого всё! что дальше делать?
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум По страницам Fedora Magazine. (2020)
- Форум Проблема с grub! (2006)
- Форум подключение к krdp на fedora 43 из windows клиента (2026)
- Новости Конфликт между проектами Fedora Linux и OBS Studio (2025)
- Новости Тихо и незаметно вышла Fedora 42 (2025)
- Форум Мигает чёрточка при установки linux nobara (2025)
- Форум Не работают горячие клавиши на русской раскладке Linux Fedora (2025)
- Форум Fedora 42 (2025)
- Форум Ошибка установки загрузчика grub (2025)
- Форум hexchat: не работает хоткей Ctrl+S (2025)