LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

ampe a90

 


0

1

Привет лор. Взял я данный девайс, да не работает на стоковой прошивке маркет - пытается загрузить что-то и вываливается с 495 ошибкой после долгой безуспешной загрузки. Что делать? Пробовал уже рекавери и кеш очищал - не хочет грузить с маркета

★★★★

Сделай полный вайп, и дай маркету обновиться до Плэй. У меня похожая хрень была с СМ прошивкой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня похожая хрень была с СМ прошивкой.

c другим устройством

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pashazz

сейчас создал ЧИСТЫЙ аккаунт, не помогло. Не хочет грузить.

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashazz

В голову приходят только обновить прошивку или сделать вайп и посмотреть «что будет». Есть еще вариант(но менее вероятный), если ты недавно менял две несовместимые прошивки (например Сток и СМ), на карте памяти (SD Card) могли остаться файлы от старой прошивки/версии, которые конфликтуют с новой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pashazz

впрочем, форматнуть карточку тоже - это идея.

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashazz

кетай, планшет, что вы хотели =)

Deleted
()

Ну а сам маркет то грузится? Может что в /etc/hosts прописано или в iptables че фильтруется?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

в файерволе - весь исходящий трафик разрешен. Сам маркет грузится. В хостах ничего нет

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashazz

у VictimOfLoveToLinux в свое время c его HTC HD2 фокус с виртуалкой и пробросом usb не получился. тоже софт для прошивки выдавал ошибки. пришлось ставить ведонус.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

anyway, фокус не прошел. логично попробывать под «нативным» ведонусом, раз уж производитель железки не соизволил подумать о линуксоидах

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

да тут не производитель, тут просто данной утилиты нету под linux, а fastboot умеет только известные модели.

pashazz ★★★★
() автор топика

У меня вообще маркета не было. Отыскал на хда vending.apk и system/app его.

kraftello ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.