LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

нужны отзывы владельцев nokia n9


1

3

Что-то вконец выморозил меня андроид( у меня сейчас evo 3d) и друг нашелся готовый у меня его купить за 10к. Вот я по этому поводу решаю что взять на замену.

Посмотрел/почитал отзывы о WP7, о Blackberry и подумал, что может быть лучше взять nokia n9. В связи с этим возникло несколько вопросов по аппарату... и где как не на лоре попробовать найти на них ответы.

1. Можно ли на n9 сделать вибро при соединении/занято?

2. Есть ли адекватные читалки fb2, желательно с поддержкой opds

3. Какая-нибудь более менее приличная навигация( права отобрали, поэтому не самый важный момент, но неплохо было бы)

4. Синхронизация контактов с гуглом и с чем-нибудь поприличнее. С гуглом, чтобы контакты забрать, а с чем-нибудь поприличнее чтобы гугл фотки на контактах не скукоживал больше.

5. Приличный будильник с возможностью отложить на разные интервалы одним нажатием.(на андроиде Gentle Alarm использую)

6. Как на нем вообще входящий/исходящий звонок выглядят? Нигде не найти такое фото

7. Ну и вообще послушал бы с удовольствием happy/unhappy истории.

//Если тут не место - перенесите в толксы

★★★★★

Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от another

звонят тебе - подносишь телефон к уху и говоришь. Не хочешь говорить - хорошенько встряхиваешь телефон. По кнопкам не скучаю. ЗЫ: gorilla glass не стекло ни разу

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ты скажи лучше, что конкретно тебя вымораживает в ведроиде

Заряд держит 1.5 дня и это с аккумом 1700 у evo 3d. Гуглосинхронизация скукоживает фотки, чтобы обойти нужно извратные костыли применять. Заменить CallerID полностью невозможно - проскакивает родной. Нормальной блокировки, чтобы и разблокировать удобно и инфа выводилась нормально о пропущенных я так и не нашел. В маркете срач неимоверный, причем у полного треша оказывается 4-5 звезд.

И это то что просто подряд на память писал.

//WM6 на HTC HD2 меня полностью устраивал, но WM трупик уже к сожалению

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.