LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Help :)


0

1

Привет свободные и независимые ! Замучил один вопрос , не могу посмотреть принципиальные схемы для сотовых телефонов на мобиле , но очень надо ! помогите


Ответ на: комментарий от neocrust

Что - что . Компа нет , с телефона надо увидеть схему телефона и устранить ,если получится , проблему

bumba
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Привет . Спасибо , но так я и сам нашел . Дело в том что это файлы которые я не могу распаковать на своих дровах :) и условия такие что кроме как через телефон инета нет :( ! Переконвертируйте пожалуйста кому не трудно потратить свое драгоценное , так чтобы можно было посмотреть схему телефона . Спасибо за ответ .

bumba
() автор топика
Ответ на: комментарий от bumba

Какого телефона, блжад? Любого рандомного что ли?

jessey
()
Ответ на: комментарий от bumba

Переконвертируйте пожалуйста кому не трудно потратить свое драгоценное , так чтобы можно было посмотреть схему телефона .

Какого?

Zhbert ★★★★★
()

За два дня ты сам бы смог сходить в любое отделение почты россии и посидеть в интернете как человек, даже распечатать схему.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Всем здравствовать :-). Спасибо что заметили . Не могу я как нормальный человек никуда сходить .

bumba
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Nokia 6300 , выложите пожалуйста в сеть схему это телефона так чтобы можно было посмотреть через operamini . Без подробностей , сам так сделать не могу , нет возможности . Буду очень Вам благодарен !

bumba
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

А как ещё? Опера не умеет спецформаты, но умеет зум.

jessey
()
Ответ на: комментарий от bumba

Я так поверхностно погуглил, не нашел что-то схемы сходу. Сейчас еще погуглю, если найду - да, скину.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

в общем так же как и везде , поболтали и спать разошлись :) . а проблема осталась ....

bumba
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.