LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Моторола ve66 - что за чудо внутри?


0

1

Из гугля стало ясно что какой то java linux 7.4
Что это за зверь? Смогу ли я получить полный доступ к ФС? Какие можно установить приложения? Установить обычные лин приложения, консольные, иксовые?
Вообще, его можно кастомизировать?



Последнее исправление: Mobyshvein (всего исправлений: 1)

Маме своей такой покупал. Не знаю, можно ли там получить рута, но скажу только одно: этот Java Linux — адовый тормоз.

KevinDetry
()

Там MOTOMAGX с Qt 2.x

Свои приложения установить не сможешь - забудь об этом. Это телефон - ничего больше.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

A одно или два чужих ява приложения можно свернуть?

Mobyshvein
() автор топика

что, повелся на акцию за 3999р?
как раз жене вчера взял такой. это клон zn5, только внутренний флэш не гиг а 120М и нет дырки под 3.5 джек.
платформа motomagx, аццкая помесь qt2 флэша и яваскриптов. искаропки тормоз, приложения не умеет, ява однозадачная.

Свои приложения установить не сможешь - забудь об этом. Это телефон - ничего больше.

не слушай местных оналитиков. линукс жэ, ну! бутлоадер на всех магиксах (z6 e8 em35 zn5 ve66) давно разлочен. рутфс завернута в сквош, но никто не мешает пересоздать образ
после прошивки набора костылей можно ставить софт и появляется многозадачность.
вообще, кури http://forum.motofan.ru/index.php?showforum=100

tmp_do
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

tmp_do> не слушай местных оналитиков. линукс жэ, ну! бутлоадер на всех магиксах (z6 e8 em35 zn5 ve66) давно разлочен. рутфс завернута в сквош, но никто не мешает пересоздать образ

Я - бывший обладатель Motorola Z6. Посмотрел я на то, что вообще туда поставить можно даже после обхода банального рабства RSA, и плюнул - взял LG GT540 на ведроиде. Если уж и брать мотороловские телефоны - то надеяться на превращение их в смартфоны ни в коем разе нельзя.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Кстати, на Zn5 приложения родные ставить можно - моторола среду разработки вроде как предоставляла. Но вот никто не пишет их.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>взял LG GT540 на ведроиде.
3999 и 8000 есть разница?
да, мотобагикс и ведроид-разные вещи. не нужно их сравнивать. топикстартеру нужна многозадачность явы и нативный софт-так оно на вешке есть

tmp_do
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.