LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Навигация с голосовыми подсказками и офф-лайн картами для Android.


0

0

Если кто вдруг сталкивался... Каким софтом, (кроме гугля, пробовал, не помогает), можно получить навигацию на андроиде? Только такую, что бы с подсказками. Если без подсказок - то вполне неплохо работает RMap, к которому прикручены оффлайновые карты. Но это немного не то...


Ответ на: комментарий от isden

юзвери навитела на 4pda говорят, что еще таки сыроват, глюкает. Навигон в этом плане получше, но зато его карта, по крайней мере, в моем городе, не страдает особой точностью. При этом для межгорода вполне подходит, проверял уже.

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от isden

Аналогично ситигиду. Я понимаю, что андроид - малораспространённый полосатый мух, но не за такие деньги же...

ppiter
() автор топика
Ответ на: комментарий от o4kareg

Сегодня же проверю, об ощущениях отпишусь.

ppiter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ppiter

> андроид - малораспространённый полосатый мух
та ладно ))) щас начнут избавляться от старых девайсов с вендомобилем - и думаю, таки на ведроида уйдут, платформа реально хорошая.

o4kareg
()

Ситигид, всего 1100 рэ за Москву+Питер

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kareg

Неее, выйдет выньмобила-7, все на неё ломанутся. ИМХО.

ppiter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ppiter

> Что ценно, не взлетела эта тема на моём тилипоне. =/
ведроид какой версии? УМВР на 1.6

Неее, выйдет выньмобила-7, все на неё ломанутся. ИМХО.

о тож, что имхо. с учетом всех ее кастраций и попытки перемудрить самих себя, данная ось дискредитировала себя еще на первой публичной демонстрации. Взять хотя бы выпиливание копипасты.

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от ppiter

Потому жду lite-версию, не готов платить за карту без дворовых проездов

Viort
()
Ответ на: комментарий от Viort

ну, у меня стаж 2 года WM 5 и WM 6.1, с марта владею коммуникатором на андроиде, пока только плюсы. У жены HP-шка с вынью 6.1, уже как-то в руки брать стремно, все там как-то коряво и не так.

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от svu

дабы не швырять нехорошие ссылки тут, намыль, скину: мой ник на гмейл ком

o4kareg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.