LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Не работает RuStore на смартфоне

 ,


2

2

Имеется смартфон модели Le X522 под управлением Android 6.0.1. Сегодня случайно заметил, что не работает приложение RuStore, при загрузке выдаётся сообщение «Не удалось загрузить данные».

Как у вас обстоят дела с работоспособностью RuStore?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Irma

Как раз японцам зашло бы, они от чебурашки пищат. Всего лишь одно аниме про рынок с рядами в которых вместо мяса и щитов программы - и будет кавай такой, что только маши руками

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от MagicMirror

Нет, не достаточно, более того для RuStore эта статистика вообще не должна ничего значить и 17% это дохрена это миллионы аппаратов на руках.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MagicMirror

Виднее тем кому придётся в рамках «цифровизации» обновлять железо, просто потому что левая пятка VK посчитала что слово «доступность» в этой «цифровизации» в тех же скобочках и пишется.

Надо в минцифры написать дабы те по башке настучали маил групп.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MagicMirror

Тьфу, промахнулся. Да, соврал, каюсь. 6.0 около 2% но это по миру? Нужен процент по стране. Да частично неправ, но мнение тоже самое. Выше версии 5.0 просто технических причин нет повышать версию на стор. (А если и вдруг есть, то можно пару версий приложений актуальными держать… ай ладно, бомбалейло у меня бомбануло)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну, невозможно собрать приложение чтобы у него была минимальная версия апи 1 а целевая 33 - гугль не богадельня, будут конфликты между библиотеками. Если сильно надо - придётся две ветки пилить и поддерживать

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Извини, не удержался.

Ну вот что например у Грефа нет мозгов? Вот неправда. Сейчас в сбер я просто даже кофе купить захожу и от того ужаса что был ранее отошел. Сберпэи разные с оплатой по qr коду на каком-нибудь киоске бургер Кинга - ну не няшно ли. И просто оплата услуг в инете без засвета данных карты.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lrrr

требует 7.0+. Интересно, что там такого важного запилили.

@LINUX-ORG-RU

Управление разрешениями.

Я не разраб, но мне кажется, что фишка значительная в плане возни при разработке, чтобы тянуть легаси ради 2%

admucher ★★
()
Последнее исправление: admucher (всего исправлений: 1)