LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

CF and SD cards

 


0

1

Нужна ЛОР-помощь! Короче я купил фотик olympus e400, в который лезут CF карты. Я попытался воткнуть туда SD карту но она не засовывается полностью. Значит не подходит. У меня есть microsd на 16gb. вопрос как мне туда воткнуть эту карту?

★★★★★

woman.ru в другой вкладке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Мне кажется, ответ «купить переходник» очевиден.

Я спросил у гугла, и он мне натурально ответил: «не покупай». У кого-то там переходник в фотоаппарате не заработал толком, а картридер — спалил.

i-rinat ★★★★★
()

фотик ..., в который лезут CF карты. Я попытался воткнуть туда SD карту но она не засовывается полностью. Значит не подходит.

Гениально! Сам догадался?

Немного странно, что не засовывается, так как CF заметно шире и толще. Попробуй боком запихивать.

Не страдай хернёй и купи себе CF карту.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

Выброси это говно с DRM и купи CF.

anonymous
()

Я попытался воткнуть туда SD карту но она не засовывается полностью. Значит не подходит.

Действительно... Читай руководство пользователя, четко следуй ему и не страдай херней. И верни акк хозяину.

mandala ★★★★★
()

она не засовывается полностью. Значит не подходит.

Нет. Это значит, у тебя силы не хватило. Был бы сильным — проблемы тут же не стало бы.

А в какой слот ты пихал SD? В CompactFlash или xD-Picture? У тебя ещё есть работа.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Обычно тупо к 5★ человек начитается форума и не задает совсем уж таких вопросов. Спасибо, пометил его. :)

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

А может быть, это типа болезни, покупать всякую фигню на авито? Есть же клептомания...

Во -- Ониомания. Только в те годы ещё не было авито.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от greenman

Вот чёт молоток вспомнился, там еще тебя эту фигню аккуратно по почте высылали, не то что авиты и юлы.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.