LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Telegram сливает контакты

 , ,


0

1

Пару дней назад моя сударыня говорит, что в ее контакт листе телеграма стали отображаться мои контакты. Самое интересное, что появились только контакты женского пола. То что я был удивлен, это ничего не сказать. Мне скрывать нечего, но для кого-то это может быть серьезной подставой. Оказывается я не один такой https://geektimes.ru/post/291495/ Это такой-то позор.jpg

Ответ на: комментарий от Deleted

У вас какая-то болезнь на громкие заголовки?

Нет, доктор сказал, что все нормально.

HS_Altaensis
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Как и любым другим из распространенных современных. Но нонче это модно. Многих можно найти именно там.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Тем более, очередным подтверждением что пашкограмм сливает можно считать все более частое использование этого мессенджера в госконторах.

Pro100User
()

Телеграмодебилы должны страдать.

entefeed ☆☆☆
()

А чего ты ожидал от проприетарщины?

anonymous00 ★★
()

Оно всё сливает.

Несколько месяцев потратил на вайбер, тоже вещичка ещё та.

Любопытно, что когда оно были под Израилем, дела с безопасностью обстояли на порядок лучше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Эта глобальная интернетизация до бобра точно не доведет.

Угу. Именно поэтому моя домашняя сеть не имеет выхода в интернет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Для этих ваших интернетов существует отдельная машина. Которая при необходимости раздаёт вафлю на ноут и гаджеты.
Всё остальное сугубо ручками.

Режим, короче. Ибо ломали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ломали рабочий десктоп, который в то время выступал в роли сервера.

Китаец какой-то ломал. До сети дело не дошло, но я сделал выводы, и выделил отдельный сервер.

Deleted
()

Поставил сабж на телефон, ибо нужно было срочно. Поставил запрет на доступ к контактам, а оно, как оказалось телефоны таки стащило. И вот каждую неделю всплывает у меня новое тело из записной книжки в телеграме.

Deleted
()

Мерзость

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HS_Altaensis

А как обстоят дела с оффлайн сообщениями в ring и tox

В tox нет оффлайновых сообщений - это бессерверный мессенджер. Есть только псевдо-оффлайн.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.