Телефон без световой индикации событий. Если пропустил звонок, СМС или другое событие и экран погас, то не видно, что оно произошло. Раньше использовал NoLED. Посоветуйте наиболее лёгкую и наименее затратную для батарейки альтернативу.
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от eR
Ответ на:
комментарий
от bbk123
Ответ на:
комментарий
от eR
Ответ на:
комментарий
от bbk123
Ответ на:
комментарий
от eR
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Альтернативы (2011)
- Галерея Альтернатива... (2004)
- Форум Альтернативы PineTime? (2025)
- Форум Альтернатива MyRuLib? (2024)
- Форум Альтернатива VoIP (2015)
- Форум Альтернативы LumeCube (2018)
- Форум Альтернативы 99designs? (2016)
- Форум Альтернатива Exquilla (2016)
- Форум Альтернатива Preview (2016)
- Форум альтернативы nfs (2015)