LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Можно ли запускать Android-приложение без Android-девайса живого или эмулятора?


0

1

Суть в чем: на начальном этапе разработки я использую чисто Java-классы, могу ли я подебагать без девайса пока что? От того, что у меня запустится пустая активити, я не получу удовольствия.

если у вас чистая жаба, то зачем андроид вообще? Запускайте на хосте обычной жабой...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от everest2014

google chrome умеет пускать андроидные приложения

Корпорация Google довольно давно добавила Android-приложения в каталог Chrome Web Store, позволяя запускать ряд таких приложений на Chromebook или Chromebox. Не так давно несколько разработчиков сообщили, что есть возможность запускать и другие Android-приложения, не из каталога Chrome Web Store. Правда, перед запуском такие приложения нужно специальным образом подготовить.

Ну охренеть умение.

Valkeru ★★★★
()

Пока твой код не платформо-зависим, дебаж где хочешь.

ychuperka
()

для выполнения андроид приложения нужно андроидное окружение. где оно будет запущено — на девайсе, или в эмуляторе — это пофигу, но оно нужно в любом случае. если хочешь запускать без андроида — используй кроссплатформенные тулкиты (я знаю только qt, но если решишь его юзать — будь готов к тоннам геморроя). я решил эту проблему написанием собственного тулкита.

waker ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.