LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

А чем с андроида можно стриммить экран?

 ,


0

1

Такие оказывается игрушки нынче под андроид делают, а из мониторов у меня только ноутбук. Как можно программно исправить ситуацию?

★★★★★

Последнее исправление: f1xmAn (всего исправлений: 1)

Единственный вариант, который подходит для качественного стрима - HDMI-выход

nogaemz
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

скачай Genimotion, делов на несколько минут, быстрее чем ты этот топик написал

хотя там наверное будут проблемы, таки мышка (включая тачпад) - это совсем не тачскрин. Да и акселерометра нету...

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

хотя там наверное будут проблемы, таки мышка (включая тачпад) - это совсем не тачскрин. Да и акселерометра нету...

Я поэтому и хочу только стриммить экран, потому что у меня есть геймпад, который отлично работает с htc one (android 4.3), но на китайском (или украинско-китайском) планшете товарища не завелся.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Проверял с геймпадом только GT Racing 2 и Dead Trigger 2, но, думаю, что поддержку xinput умеют очень многие современные игры. Я так смотрю на это дело с развитым гейм девелопментом, fullhd изображением и качественным звуком, и понимаю, что смартфон с андроидом это вполне ничего приставка. :-)

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

vnc не даст должной отзывчивости. Я помню как лабу по vnc делал, запустив на мощном компьютере multisim, а vnc клиент на нетбуке — это был ад.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

Через wifi. Но все в одной локалке, а там было 802.11g. Сейчас и роутер другой, и ноутбук 802.11n умеет, но я уже не проверял.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.