LINUX.ORG.RU

mono


0

3

Сообщение удалено mono по причине 'в поиск, сукины дети, книги по c++ каждый месяц обсуждаются. к тому же разделом ошибся. (-7)'

www.linux.org.ru/forum/talks/9962273

Научите пожалуйста сукина сына разговаривать.

★★★★★

Ответ на: комментарий от TDrive

Не забудь пройтись калёным железом по неолиту ( неолитическая венера ). И прилепить греческим статуям фиговые листы из пластилина

Розовые очки и пони с бабочками - это не столько культурный, сколько ограниченный человек.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Не забудь пройтись калёным железом по неолиту ( неолитическая венера ). И прилепить греческим статуям фиговые листы из пластилина

В человеческом теле нету ничего зазорного, тем более если рассматривать тело как объект искусства.

Розовые очки и пони с бабочками - это не столько культурный, сколько ограниченный человек.

Маты тоже не добавляют культурности, даже если их использовали классики.

TDrive ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

Обсценная лексика красива, когда она вставлена четко по делу, человеком как правило ее не употребляющим, я не против такой лексики, если ее грамотно употре блять. :)

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Обсценная лексика красива, когда она вставлена четко по делу,

Это очень субъективное мнение. Некоторым и «бля» через каждое слово кажется по делу, мол сразу видно человек взволнован.

TDrive ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

Боюсь представить, как такой человек выражается, когда негодует. :]

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от false

Всё правильно сделал. Чуть ли не каждую неделю такие темы вылазят.

Вопрос темы тут второстепенен но раз уж ты начал то может дашь ссылки на парочку подобных тем, это должно быть не сложно с такой частотой их появления.

TDrive ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от false

Не катит, у Страуступа сухая теория. Мне нужно с приближенными к реальности примерами, форки, треды, обработка сигналов, пакетные сокеты, сырые сокеты, что нибудь с реализацией простых сетевых протоколов, каких нибудь интересных алгоритмов, шифрование...

TDrive ★★★★★
() автор топика

У меня такое странное ощущение, что он зачем-то заставляет себя быть плохим парнем.

geometer
()
Ответ на: комментарий от record

весь интернет - это одно сплошное ругательство

в цитатник

kinik ★★☆
()

mono Поменяй причину - на «неосилятор гугла» и вырезку скора на -20.

Хотя банить за тред про книжки, моветон тащем.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Мне нужно с приближенными к реальности примерами, форки, треды, обработка сигналов, пакетные сокеты, сырые сокеты, что нибудь с реализацией простых сетевых протоколов, каких нибудь интересных алгоритмов, шифрование...

детка, а при чём тут C++ ?

emulek
()
Ответ на: комментарий от record

Это же ваши проблемы, что за 4 года вы никого тут еще не знаете.

Не все задроты!

ubuntuawp ★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Хотя банить за тред про книжки, моветон тащем.

моветон — искать книжку про C++ в которой рассказано НЕ про C++, а совсем о другом.

emulek
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Тогда это будет книга уже не о С++

Это будет что то вроде обзора по часто используемым библиотекам С++. Для перла есть именно такие книги, я предположил что для С++ тоже должны быть.

TDrive ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Тебе в документацию по Qt

Программы на С++ используют исключительно Qt?

TDrive ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от emulek

детка, а при чём тут C++ ?

Вот скажи, откуда я узнаю что есть такой тип как uchar? В Страуступе этого нету, а используется он во всех исходниках которые я видел. Программисты на С++ учатся исключительно по исходникам?

TDrive ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

И только, если вы там ничего не найдёте, возвращайтесь сюда.

В поиске и Wiki-и нету ответа на мой вопрос, разделом форума ошибся, дальше что?

TDrive ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Не тупи я привел конкретные примеры книг
-«Perl для системного администрирования»
-«Perl. Сборник рецептов. Для профессионалов»
Прочитай их содержание.

TDrive ★★★★★
() автор топика

В общем то мысли которые я хотел донести до моно я донес, думайте сами, обсуждать тут нечего. Информацию которую искал поищу в другом месте.

TDrive ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.