LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (24)

 


0

5

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема - http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/9550771

Важно. Ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки

★★★★★

Ответ на: комментарий от vostrik

а лучше удолите весь чятик пожалста. один хер тред скатился в говно и клоунаду. 4.1 или я не знаю чо там вам больше нравится

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

Неужели ты думаешь, что теперь кроме этих 4 слов остальное будет можно использовать? :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

Ты плохо читал ту тему

Зачем мне читать ту тему? В ОП-посте есть слово на букву «П», ты первый отвечавший и не удалил его. И сам лично ты в той теме писал слово на букву «П» и посты не были удалены. А тут внезапно нельзя. Ты таки очень няшен.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты специально читаешь эту тему чтоб послушать что люди думают о твоих гомосякских наклонностях?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ты специально начал мониторить эту тему, чтобы почитать о том, что я думаю о людях, думающих о моих «гомосякских наклонностях»? :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, например, твоя попоболь доставляет. Да и все интересные темы здесь точно будут.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.