LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от observer

Публичность подобных процессов важна.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

Вы вот все понавешали этого кота на аватары, я постоянно смотрю: смотри-ка, тазик что-то адекватное написал — а это не он.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы вот все понавешали этого кота на аватары, я постоянно смотрю: смотри-ка, тазик что-то адекватное написал — а это не он.

Я тоже иногда думаю, что ты — женщина.

Mr_Gentoo
()

угадай человека по дате первого комментария

Первый комментарий: 20.04.2002 7:33:26

Первый комментарий: 12.10.2002 19:36:34

Первый комментарий: 15.08.2008 1:44:06

lazyklimm ★★★★★
()

Претензии нужно выражать вежливо - ведь среди нас есть, оказывается, дамы.

Экспрессивная лексика должна быть (и её не может не быть), но должна быть уместна. Когда припечет. Во всяком случае, заголовок должен быть вежливым. В противном случае, вульгарность будет везде.

И вообще, бывший модератор должен знать, что все претензии принимаются в вежливой форме. Послать всегда можно потом - по ходу треда (и за дело).

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

бывший модератор

бывший в совершенно иные времена, со всеми вытекающими /в виде неторта/

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

узрел твои избранные теги, в шоке ушёл за пивом в холодильник

Зачем ты это написал, ирод?!! Сколько теперь невинных людей пострадает! :)))

Mr_Gentoo
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

может это искуственный интеллект с прямым доступом к базе ЛОРа?

И машиной времени к ещё не созданным тегам.

Mr_Gentoo
()

Что поделать, если tazhate действительно заколебал уже со своими сносами тем.

Его доводы про политику ресурса тем более непонятны, видя, что только он рубит шашкой. Либо остальные члены модераторского состава инфантильны и им плевать на «политику ресурса», либо tazhate чрезчур гиперактивный.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Смотри, не застрянь там. Замерзнёшь же нахрен.

Mitre ★★
()

а что он сделал?
попросил tazhate самозабаниться?

дык, это нормально.

Не понимаю негодования.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Он корректно уже пытался, ноль реакции, темы сливаются или трусливо трутся с глаз долой. Славка просто выразил ИМХО мнение большинства участников ЛОРа, пусть даже не в очень корректной форме. Но по сути - он прав на 100%. Таз должен уйти.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

Кстати, поддерживаю alright. У тебя мысли адекватные, а аватарка проклятая. Вводит в заблуждение.

one117 ★★★★★
()

Андрей, давайте все - таки проведем опрос на тему отношения регистрантов к определенной личности, действия которой вызвали вчерашнюю бурю негодования? Создадим опрос, корректный по форме, вы отключите комментарии, чтоб вбросов не было и посмотрим на результаты. Естествеено, они вас ни к чему обязывать не будут, только статистика. Мне, как и большинству общавшихся во вчерашнем треде, снесенном бесчеловечно, тема была крайне интересна. Особенно мнение жителей далекого замкадья. Ничего нацпольного, кроме как сравнения условий жизни и работы в разных странах там не было, оскорблений тоже. Я не понимаю, на каком основании был вытерт топик. Понимаю, если бы то было в джобе где - нить, или в генерале. Но в толксах - то?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Фишка в том, что даже если и тему восстановят, то прежней дискуссии уже не будет. Всем уже насрали в душу.

UVV ★★★★★
()

Пожалуйста. Но ты давай конретизируй уж, раз здесь написал. Или в жабу пиши.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ага, восстановят. Держи каман шире. Таза будут выгораживать, нас с тобой лучше забанят и еще человек 15 впридачу, чтоб батхерт не испытывать.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Вообще, хотельось бы услышать мнение maxcom, как последней инстанции. Он, конечно, никогда забаняторством и резкими комментариями не отличался, и, скорее всего, скажет что - то типа «давайте жить дружно», но я надеюсь все же на ВИМ.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да нет, не особо. Обсуждайте с UVV, просто ты мне ответил.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

смотри-ка, тазик что-то адекватное написал — а это не он

Мне так стыдно... :(

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Да, но почему тогда слёзы такого подозрительно белого цвета? -_-

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Все страна, да что страна, весь мир туда катится...

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.