LINUX.ORG.RU

Всем пока, я обиделась


0

2

Вроде был задан нормальный вполне вопрос, который я правда не знаю, как решить.

Тупой вопрос про кеш цпу

Но вместо этого на меня вывалили какие-то помои. Странный у вас форум. Особенно этот тип ведет себя по-хамски:

www.linux.org.ru/forum/development/9795913?cid=9796171

В конце-концов, если вы меня забаните, я всё ещё смогу читать ответы, ведь так? Только что-то я сомневаюсь, что тут есть кто-то помимо хамов.

Привет. Ну то есть, пока. Баньте-стирайте

Перемещено beastie из development

тут есть кто-то помимо хамов

тут есть хамодераторы и хамоюзеры (среди них хамобелка, но она в спячке много лет, почти сурок)

но тебе то это зачеме если ты бородат?

Deleted
()

Тугая, полноводная струя жира ударила из монитора прямо в мое лицо. Я, чертыхаясь, утерся и в ужасе сбежал из этого треда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Как обычно, кто-то может пострадать вместе с ним. И ещё есть прокси и тор

Vikusya
() автор топика

Wall of fat hits you by 94 HP. You die...

vurdalak ★★★★★
()

Это всё из-за вот этого

= calc_color();

в цикле.

Ну и из-за твоей толстоты. Настоящие девочки знают, чего нельзя делать во время цикла.

ziemin ★★
()

Дорогуша, ну как тут не подозревать тебя в издевательстве? Смотри, что ты пишешь:

для множества вокселей в пространстве

Над множеством вокселей я строю вспомогательную структуру — дерево, где у узла 8 дочерних узлов, а в листьях хранятся данные (т.е., непосредственно воксели).

Пространство у тебя трех-мерное, верно? Воксели - трех-мерные пиксели, так?

Тогда, как у твоего узла оказалось «8» дочерних узлов? Заметь, не «6», не «26», а именно «8», а?

Ты, действительно, над нами не издеваешься?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Картинка супер. Спасибо за поддержку!

Vikusya
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Тогда, как у твоего узла оказалось «8» дочерних узлов? Заметь, не «6», не «26», а именно «8», а?

2^3. Это значит, 3 плоскости, параллельные осям, делят пространство на 2 части. Принцип «разделяй и властвуй». Додуматься было просто, хотя на википедии про это тоже написано

Vikusya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vikusya

3 плоскости

Возьми салфетку и нарисуй каждую из 3-х плоскостей, не поленись. А потом пронумеруй каждый кубик.

Принцип «разделяй и властвуй».

Милочка, ты совершенно абстрагировалась от здравого смысла. Не делай так. Нарисуй и сосчитай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты зря пытаешься меня как-то оскорбить своим хамским тоном. И кубики твои тут не причем, делится всё 3-мя плоскостями вокруг точки. Не хами мне, кабель, понял?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Октодерево

Vikusya
() автор топика

Выкладывай пароль раз хочешь бана, тут так принято, обряд такой.

unixnik ★★★★★
()

Это ж местный наркоман. Он там в соседней теме ссылку на свой гитхаб кинул.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Она права, а ВЫ нет.

Викуся то анонимное ХамЛО местный Царь- шизофреник, не обижайтеCЯ на убогого.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vikusya

ха, я не такой длинный и жилы во мне не металлические. Однако, ты права - кубики у нас разные. Всё никак не привыкну к программерской неявной точке в пространстве.

anonymous
()

зачем так толсто? Больше паладинов понабигало бы, было б веселей

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vikusya

да. Ему около 20ти, незаконченное среднее образование и нереально раздутое ЧСВ. Мальчик неглупый, но абсолютно дремучий, и неспособный сделать ничего путного. Полгода назад ему сообшество дало задачу - сваять код для моделирования двумернбто уравнения диффузии методом Эйлера. Царь грозился всех порвать, но так ничего до их пор и не выдал. можете в поиске поглядеть - было забавно.

AIv ★★★★★
()

Всем пока, я обиделась

Вспомнилась поговорка: будете проходить мимо, проходите мимо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AIv

Мальчик неглупый

Видно что в знаниях его большой пробел, так, нахватался всего понемногу. Как я:)

сваять код для моделирования двумернбто уравнения диффузии методом Эйлера

Тут ты спец, да. У нас на числаках мы только всякие схемки типа креста гоняли по всей сетке

Vikusya
() автор топика

Передача «минута славы» в вечернем эфире.

Перемещено beastie из development

bВИМ, да.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ziemin

Настоящие девочки знают, чего нельзя делать во время цикла.

на отлично выступил, рукопожимаю

vostrik ★★★☆
()

У TC какая-то девиация или он просто поменял пол?

fmap
()

Не делайте выводы о всех пользователях операционной системы Linux и других Unix-систем!

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

А почему тот же beastie меня не банит? Я б сюда и не пришел, если бы не было вопроса. Но, может, за исключением 1-2 человек, ЛОР-овцы могут только ответить «кодящая вагина», «ололо», «видел тред на первой странице».

Мне даже супирьхакирь помог найти непортабельный код, пускай даже и непреднамеренно.

Об умственных способностях вашего ЛОРа можно сказать, что они ниже, чем у киллера. Вот и как общаться с вами серьёзно? Итак было понятно, что шансов получить нормальный ответ было процентов 10. Думаешь, если бы не было клоунады с викусей, эти спамботы мне ответили бы? Да хрен, в лучшем случае тред был бы пустым, в худшем - написали бы какую-нибудь херню для поднятия скора.

Vikusya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vikusya

Об умственных способностях вашего ЛОРа можно сказать, что они ниже, чем у киллера.

Кто захотел — выразил свои мысли в вашей теме, будьте добры принять ответы в таком виде.
Лучше лишний раз выразите благодарность тем, кто смог оказаться для вас полезным. Ведь такие есть.
Постарайтесь быть более терпеливым и честным, и тогда вам помогут знающие люди.

NaiLi ★★
()
Ответ на: комментарий от Vikusya

Шансы на ответ зависят от времени суток и полноты вопроса, в техразделах всегда помогаю[т], когда не сплю[т]. А клоунада с викусей такая жирная, что все 100% лора не обосрали тебя только из исчезающе малой, но ненулевой вероятности оскорбить глупую залетную мартышку. Так что иди нахер дорогой и не парься больше сюда писать.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

По сути всё верно.

А клоунада с викусей такая жирная, что все 100% лора не обосрали тебя только из исчезающе малой, но ненулевой вероятности оскорбить глупую залетную мартышку

Добавлю: выдающую себя за женский пол
За такое должно быть стыдно в первую очередь перед самим собой.
Хотя допускаю, что в повседневной жизни Vikusya так не поступает.

NaiLi ★★
()

Всем пока, я обиделась

культурные люди — на технических форумах — не используют глаголы женского рода, описывая свои действия.

так что тут ещё стоит поспорить кто на самом деле есть хам.

прочитав эту тему — я считаю обиженным лично себя [но банить меня не надо.. я буду терпеть это.. я сильный .. я всё вынесу..:)]

user_id_68054 ★★★★★
()

сиськи или небыло!

ggrn ★★★★★
()

Если не умеешь прикидываться пелоткой — прикинься лучше шлангом.

Mitre ★★
()
Последнее исправление: Mitre (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vikusya

Я б сюда и не пришел

пришел

И ушёл.

IPR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.