LINUX.ORG.RU

Пинки, чем ты руководствуешься при определении нарушений?

 


0

1

Pinkbyte, где здесь обсуждение действий модератора?
Или само упоминание тазика в фразе вроде

Сейчас придёт тазик и потрёт танцпол :(

является таковым? Ну так пройдись по форуму, подобных сообщений тут вагон и маленькая тележка.

★★★★

Ну так пройдись по форуму, подобных сообщений тут вагон и маленькая тележка.

Как я уже говорил(пусть и другому пользователю): «Ты ЗНАЕШЬ куда запостить ссылки на эти сообщения»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ты взял вторую часть сообщения, послал человека. На вопрос не ответил. И вытер ты предположение (в котором даже не было оценки, обсуждения) о не совершённом действии модератора. Ну ладно удалил бы с формулировкой флуд.

Был нормальным человеком, а перенял привычки и отмазки некоторых других модераторов.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Ты взял вторую часть сообщения, послал человека.

Если человек хочет реакции - пусть следует установленным процедурам

На вопрос не ответил.

Ок, поясню для тех кто в танке. При определении нарушений я, как и остальные модераторы, руководствуюсь правилами. Так понятнее?

И вытер ты предположение (в котором даже не было оценки, обсуждения) о не совершённом действии модератора.

Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума.
бездействий

seriously?

Ну ладно удалил бы с формулировкой флуд.

К флуду это не имеет никакого отношения. Мооожет быть к офтопику, но не к флуду.

Был нормальным человеком, а перенял привычки и отмазки некоторых других модераторов.

А ты не путай меня как человека и меня как модератора. Или я по твоему должен быть мягким и пушистым и дать зарок никогда не использовать удалятор и/или банхаммер? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Или я по твоему должен быть мягким и пушистым и дать зарок никогда не использовать удалятор и/или банхаммер? :-)

Ты всё понял абсолютно правильно :)

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Ты всё понял абсолютно правильно

Ну я кагбы стал модератором чтобы сделать ресурс лучше и чище. А к сожалению природа человеческая такова что без карательных мер, одними добрыми словами, этого не добиться. Печально, но факт.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

чтобы сделать ресурс лучше и чище

Сразу вспомнил Черномырдина.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если человек хочет реакции - пусть следует установленным процедурам

Он хочет получить ответ на свой вопрос, почему удален его комментарий. В качестве аргумента выступает утверждение, что раньше такие комментарии систематически не удалялись.

бездействий

Мне кажется, это относится к «этот плохой модератор не настучал банхаммером username».

А ты не путай меня как человека и меня как модератора. Или я по твоему должен быть мягким и пушистым и дать зарок никогда не использовать удалятор и/или банхаммер? :-)

Ок :). Но использовать можно-то по-разному.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума.

бездействий

Где там обсуждение бездействия и вообще обсуждение?
На пальцах:

Почему забанен зелёный поняшик?!

Хамил много. Наступил на хвост модераторам.

Обсуждение действий.

Почему тогда за хамство не банят баксика?

А у него гентушное лобби.

или

Почему этот тред ещё жив?!

Ну так посмотри, тут модераторы срутся

Обсуждение бездействия.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ты говорил о возможном приходе модераторов в тред до того как они туда пришли. Значит на момент поднятия вопрос наблюдалось их бездействие. Более того - обсуждение таки завязалось - ответ на твой комментарий имеется.

Еще вопросы?

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.