Возможно, не все заметили, но тут орудует один или несколько школяров со спамом «я хочу трахаца люблю настю». Заигнорил все спамящие учётки, но касты всё равно от этих уродов получаю. Нельзя ли прикрыть лавочку?



Ответ на:
комментарий
от maxcom
Ответ на:
комментарий
от maxcom
Ответ на:
комментарий
от Valkeru

Ответ на:
комментарий
от maxcom

Ответ на:
Проверка
от Virus
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Количество игнорируемых (2012)
- Форум Отвалились касты (2017)
- Форум Игнорируемые в галерее (2013)
- Форум Не пришел каст (2017)
- Форум бага при касте (2014)
- Форум Каст не сработал! (2018)
- Форум Список игнорируемых (2025)
- Форум «Избранные/игнорируемые» (2019)
- Форум Игнорируемые теги. (2013)
- Форум приоритет игнорируемых/избранных тегов (2014)