LINUX.ORG.RU

Причину удаления ника в студию


0

1

tazhate по причине Блокировка пользователя с удалением сообщений (0)

Вообщем я за разрешение запрещалкам включить хотя имеющийся имитатор мозгха, а качественным виндузятникам а-ля RTP запретить обращать внимание на запрещалок :)

itskozlur
упоротые вендузятники или прямой дорогой к windows-org-ru-зато-без-нацпола



Последнее исправление: youlrex (всего исправлений: 2)

качественным виндузятникам

Всё равно ведь забанят, так что не используй эвфемизмы, а пиши как есть - «туповатым школотроллям»

redgremlin ★★★★★
()

От тазика кроме жалких съезжалок ничего не увидишь. Бесполезно. Этот жук если не прав, то и все остальные у него дураки будут.А он весь в белом. А остальные модеры хихикать будут. Так устроено тут. Все уже привкли.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от youlrex

Что, всё таки в школу не взяли? Это тогда первая положительная новость о нашем образовании, видать не всё ещё потеряно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от youlrex

ну придумай что то получше чем «он сам дурак и уши у него холодные» :)

Ты лжешь - я не говорил, что он дурак. Но на LOR не может быть «качественных вендузятнегов» - либо вынужденные вендузятнеги, либо вендотролли. RTP - из вторых; кроме того, он флудер, и это сочетание как бы намекает на то, что он школоло по своей сути (не по возрасту).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Почему именно на лоре не может «качественных вендузятников»? Вообще то нормальному хорошему спецу в принципе совершенно пофиг на чем работать - он одинаково хорошо знает и то и это и пятое и десятое.

youlrex
() автор топика
Ответ на: комментарий от youlrex

нормальному хорошему спецу в принципе совершенно пофиг на чем работать

Это довольно распространенные влажные фантазии эникейщиков, которые не поднимутся до тех самых нормальных спецов.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну я же выше писал - за время нафлуживания на лоре можно было и что то поинтереснее придумать чем «ты сам дурак и уши у тебя холодные» :)

youlrex
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

А я вынужденный или тролль?

Из линуксов только дебиан на впс, и андроид на мобиле

Десктопный линукс в глаза не видел с 2002 года.

dk-
()

виртуалов плодишь потому что, остынь, через год вернешься...

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от youlrex

Вообще то нормальному хорошему спецу в принципе совершенно пофиг на чем работать - он одинаково хорошо знает и то и это и пятое и десятое.

Давным давно в нашей шарашке таких спецов называли чудо барби-машина-дом. Абсолютно мифический персонаж. Тех, кто пытается под него косить, грамотные кадровики выметают на ближних подступах.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

Нет, такие не «суперспецы по всему»,таких на самом деле нет, но и не «верхушечники»

youlrex
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.