LINUX.ORG.RU

Необычное поведение у кнопки «Отменить» при редактировании

 


0

1

Шаги к воспроизведению:
1. Перейти в режим редактирования комментария
2. Нажать кнопку «Отменить»

Ожидаемые результаты:
Переход в режим просмотра темы

Полученные результаты:
Ничего не происходит. Текст в редакторе меняется на оригинальный текст поста.

Дополнительная информация:
Баг воспроизводится на Opera 12.16 (x86_64), Firefox 23.0

★★★★★

Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 5)

Если будут нормальные ЛОР-API (в идеале — произвольное обращение к базе данных), все будет!

А пока что фигня какая-то! Даже сортировку «новые вверх» убрали, теперь совсем внешний вид форума уродливым стал: чтобы прочесть свежие сообщения, приходится жамкать end.

А вот API позволили бы быстрый просмотр комментариев по ссылкам в всплывающем блоке + непрерывную ленту сообщений (это для любителей темы целиком читать) + отображение только новых сообщений (чтобы ЛОР не тормозил) + отображение новых сообщений в реальном времени...

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Если будут нормальные ЛОР-API (в идеале — произвольное обращение к базе данных), все будет!

В этом случае каждый уважающий себя Ъ запилил бы собственный клиент LOR (для emacs) :)

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anon

А ты с ней в последнее время чего-нить делал? А то появился тэг [inline], неплохо было бы его добавить в панельку.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Сейчас добавлю. Кстати, ссылочка на дропбокс — самая гнилая. Свежая версия доступна на сосфорже, hg pull.

Anon
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Все, обновил: и сосфорж, и дропбокс, и даже секцию «файлы» на сосфорже (я вечно после коммитов про нее забываю).

Anon
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Не за что.

UPD: я еще добавил нормальную сортировку сообщений (новые сверху). Опция необязательная, доступна в настройках (в профиле).

// пока что я забанен по IP, поэтому приходится общаться через одно место, заходя по ssh на работу, с неплохими тормозами, что-то ради одного раза проксю лень запускать)

Anon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.