LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

цитаты

> Сдохни, мразь!

> Есть же уёбки

JB ★★★★★
()

Ну, он тебя еще ласково отделал, я бы потоньше действовал, во всяком случае фиксить было бы нечего :)

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Точно так же пообещал бы в десять раз быстрее скопировать произвольные файлы? и сделал бы это? :)

Ладно, шучу, а то и тут начнется...

Energizer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Energizer

Energizer, от того, что вы там грызётесь Explorer не снановится удобнее или неудобнее, тем более, что всяких приблуд на его тему полно для всех осей, даже для PalmOS 3.5, ни то, что для linux. Одно и тоже перетираете по 15 раз - "дыва! четыре! дыва! четыре!".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Попробую сделать. Если вдруг получится (а у меня руки кривоваты, из mc растут), в той теме отмечусь :) Но я имел в виду -- что бью больно, но воспитанными и ласковыми словами. Предлагать сдохнуть я могу разве после очень нагруженного трудового дня, но меня еще и разозлить надо (а потом за это сцоре снять могут, у меня он и так возле плинтуса)... А злит меня обычно, когда человек говорит приблизительно те же вещи, что и ты, но в отличие от тебя, свято и искренне верит в свои слова :)

IMNSHO
()

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=947056

>>ЕНЕРГЕТИК --- ИДИ НА Х%%!!!

>>P.S. Если кто--то и после этого не осознал удобность zsh, то разговаривать с _настолько_ тупыми/упёртыми бандерлогами я не вижу смысла.

Я рыдаль розовыми соплями. Хотя по хорошему надо бы канделябром по голове...

Energizer
() автор топика

Ябедничать нехорошо!

Energizer, перестань строить из себя девственницу. Всё равно в это никто не поверит.

Если я с кем то общаюсь и собеседник не прав, я объясняю ему в чём его ошибка. Если он начинает тупить, я раздражаюсь, но остаюсь вежливым. Если он и дальше продолжает тормозить, то я не считаю нужным скрывать от общественности, что я о нём думаю.

>См последний пост, имхо вялый закос под луговского.

Вот вырасту, стану большим--пребольшим, и Антихриста назовут предтечей Угодая. ;)

ugoday ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.