LINUX.ORG.RU

Для тех, кто tl;dr: неосиляторы юникода, неосиляторы настроек ШГ и ретрограды складывают свои кирпичи в этом треде.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: На правах танцпола от Cancellor

Поколения стукачей выращивали начиная с семнадцатого.

на лоре 17 начался лет 4-5 назад)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

И шоб, значит, вместо пингвина - matryoshka, balalaika and kalashnikoff.

Медведи уже не мейнстрим?

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

таки это бесплатно? ))

я уже сильно на это надеюсь)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

LOOOOL

У этого дона звезды-инвалиды выглядят лучше _всего_ остального на скриншоте.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ну ты же знаешь куда тебе идти с этим скриншотом?)

kernelpanic ★★★★★
()

Небольшая фантазия на тему дальнейших событий

ЛОР сотрясает буря негодования. Декалитры помоев и ругани льются на форум, новые звёзды не дают всем покоя. Отправляют ходоков к Макскому, чтобы спросили зачем. Макском отвечает, мол звёзды в виде картинок жрут дофига места на сервере, и вообще идите-ка вы все на Stackoverflow и посмотрите как там круто всё сделано. Однако большинство таким ответом не удовлетворено, за день создаётся петиция для РОИ и семь опросов на тему «нравятся ли вам новые звёзды». Один из модераторов промахивается мимо кнопки удаления и нечаянно необратимо подтверждает один из них. Обильный наплыв голосующих, явка зашкаливающая. В результате вариант «новые звёзды нравятся» набирает 32% голосов, «не нравятся» — 57%, «мне пофиг» — 18%, «звёзды не нужны» — 39%. Тем временем во вконтактике создаются две конкурирующие группы: «Макском, верни звёзды» (14 участников) и «Родина им дала Юникод — пользуйся! Не хочу, хочу жрать PNG!» (2 участника). Результаты опроса приносят на форум, где предъявляют Макскому. Сам он в треде не появляется, но другие модераторы говорят, что вы все тут с ума посходили, и ничего никто возвращать не будет, так как на эту фичу угрохали 7 человеко-месяцев. В знак протеста 16 человек выкладывают пароли, однако из них 23 на следующий день регистрируются повторно. Создаются несколько расширений для браузеров, которые возвращают старые звезды, и ни одно из них не работает. Но в конце концов глаза лоровцев в очередной раз адаптируются и недовольство постепенно сходит на нет. Через неделю только самые дряхлые старожилы будут помнить легенду о Старых Звёздах.

CARS ★★★★
()

Только бы расстояние между звездами поболе. Mystra_x64, может, увеличь межбуквенный интревал у текста со звездами. И с потушенными звездами совсем косяк, конечно.

ag_dm
()

Да, потушенные звезды надо бы эта... поменять на такие же, как остальные, но только серые.

Для вящего понту можно сделать White Stars, отображающиеся как серые звезды, или в любом случае так, чтобы при копировании имени со звездами серые звезды превращались в white stars.

proud_anon ★★★★★
()

Ненужно. Вернешь старые унылые аскисовместимые!

JN
()

Просто один вопрос:

Зачем?

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

ну почему нельзя такие изменяния оставлять на выбор пользователя?

Как я понял, добавлять пункты в настройки проблематично. Такая вот недоработка ядра.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Лучше бы сразу такие ✡ (хоть без заливки)

Таки какая прекрасная идея!

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

таки возможно. надо потыкать его на предмет вшивости))))

sudoer
()

Гхм, для давней мысли вообще вырезать у себя звезды нашелся хорошей повод
«Спасибо партии за это» © :)

itdyatel
()

Непривычно, но круто.

И при увеличении оно теперь не будет выглядить полным говном, ня

derlafff ★★★★★
()

В теме white2 это выглядит настолько плохо, что я даже не могу это здесь написать.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

у вас быстрый запyск сьехал впрaво к трею.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Такая вот недоработка ядра

Зато звёзды и кавычки можно менять без проблем!

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ag_dm
.stars { letter-spacing: .5ex; }

Ну или любое другое CSS значение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Я не хочу их резать. Я хочу видеть старые.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.