LINUX.ORG.RU

видимость удалённых комментариев для звездатых


0

1

вот иной раз видишь «комментарий удалён», а иной раз можно прочитать комментарий.

Как оно в текущей версии движка, модераторы могут удалять СОВСЕМ, и могут не совсем(только звездатым)? Или я неправильно смотрю удалённые?

★★

Если такое появляется, то иду по ссылке на тему. Далее кнопка «показать удалённые» и уже по контексту смотрю. Но так оно и раньше было. Звездатость только удалённые темы даёт смотреть же.

ziemin ★★
()

Подозреваю, ты путаешь удаленные комментарии и треды (все ссылки перечеркиваются). Вроде, удаленные комментарии по ссылке могут открывать только модераторы.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

удаленные комментарии по ссылке могут открывать только модераторы.

тогда ИМХО это баг движка, ибо почему я не имею права посмотреть коммент по ссылке, но имею право посмотреть тот же коммент по кнопки «показать удалённые»? Ну или дыра, если по задумке разработчиков у меня всё-же нет такого права.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

ЕМНИП, это аргументировалось так: «Мы не хотим совсем запрещать просмотр, но сделаем так, чтобы смотреть удаленные было тяжело и неудобно».

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

По кнопке «показать удалённые» потёртые комменты видно и без всяких звёзд, так что это не дыра.

ну у меня звёзды очень давно, первая зажглась раньше, чем у многих пятизвёздночных. Надолбить их дело нехитрое. Ну и у меня, ЕМНИП, без звёзд не показывалось. Иногда правила меняют.

Ну и не забывай про гуглоботов и анонимов, им точно нефиг в удалённые смотреть, ибо быстро в реестр занесут по всем пунктам.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от strangeman

ЕМНИП, это аргументировалось так: «Мы не хотим совсем запрещать просмотр, но сделаем так, чтобы смотреть удаленные было тяжело и неудобно».

как-то оно не очень правильно ИМХО.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от strangeman

ЕМНИП, это аргументировалось так: «Мы не хотим совсем запрещать просмотр, но сделаем так, чтобы смотреть удаленные было тяжело и неудобно».

Да, так и было.

observer ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.