LINUX.ORG.RU

Галерея


0

1

Предлагаю запретить галерею, если не будут решены следующие вопросы:

1 Почему совершенно не соблюдается очередь? Новые скриншоты подтверждают сразу, а старые месяцами лежат в неподтвержденных

2 Почему в рабочих местах вязанных туксов больше чем самих рабочих мест? Может тогда стоит создать специальный раздел «разное», куда будут заливаться всякие туксы и мороженное с дебианом?

3 Доколе в галерее будут подтверждаться посты «посоны, я костыль запилил», где сам скрин не имеет никакой ценности, а все внимание приковано к костылю?

★★

Почему совершенно не соблюдается очередь?

А где в правилах сказано про очередь?

Может тогда стоит создать специальный раздел «разное», куда будут заливаться всякие туксы и мороженное с дебианом?

++

Доколе в галерее будут подтверждаться посты «посоны, я костыль запилил», где сам скрин не имеет никакой ценности, а все внимание приковано к костылю?

++

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А где в правилах сказано про очередь?

Значит нужно добавить. А то складывается впечатление, что модераторам просто лень листать в конец страницы и они подтверждают самое первое что попадется на глаза

farzeet ★★
() автор топика

Предлагаю запретить галерею,

Мало.

Нужно больше предложений! Нужно больше запретов!

sin_a ★★★★★
()

Сам встань в очередь. Перед тобой уже есть предложения на рассмотрении.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от farzeet

Модераторы — не таблетка от зависти. И даже не от жадности.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну во-первых «что нибудь» пишется через дефис. А во-вторых, чем интересней болдженос, который недавно подтвердили?

farzeet ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от farzeet

чем интересней болдженос, который недавно подтвердили?

У тебя есть объективный критерий интересности?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от farzeet

Если смотрят не тебя а его, значит он интереснее. Работай больше.

sin_a ★★★★★
()

Новые скриншоты подтверждают сразу, а старые месяцами лежат в неподтвержденных

++

Может тогда стоит создать специальный раздел «разное», куда будут заливаться всякие туксы и мороженное с дебианом?

++

Доколе в галерее будут подтверждаться посты «посоны, я костыль запилил», где сам скрин не имеет никакой ценности

А еще дефолт и просто унылое говно.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

У тебя есть объективный критерий интересности?

Их ни у кого нет. Даже у модераторов, которые подтверждают только самые новые

farzeet ★★
() автор топика

Я вообще не знаю зачем там нужна модерация модерами. Так как вкус у всех разный, то по идее должна быть голосовалка, а не зависеть от вкуса модеров.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

по идее должна быть голосовалка, а не зависеть от вкуса модеров

Кстати, а вот это дельная мысль.
Подтверждать скриншоты по итогам SMS голосования.
Нет, лучше даже так: три варианта - «подтвердить», «удалить» и «забанить пользователя на 108 дней».

Essentuki_17 ★★
()

Скажи честно, тебя просто там обоссали вместе с твоими ШГ? Поэтому ты злишься?

trupiko
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я вообще не знаю зачем там нужна модерация модерами. Так как вкус у всех разный, то по идее должна быть голосовалка, а не зависеть от вкуса модеров.

Должен быть хотя бы предварительный отбор. А голосовалка может быть для определения лучшей фотки месяца или года.

UNiTE ★★★★★
()

никакой очереди нет, я подтверждаю скриншоты наиболее интересные на данные момент

JB ★★★★★
()

1) Мне кажется, подтверждают самые интересные скриншоты, по мнению модератора.

2) А какая разница?

3) Потому что костыль полезен и часто к сриншоту прилагается история успеха, которая тоже нужна.

ArturK
()

всё это лажа, изменение нужно только одно - запилить плюсование/минусование, и подтверждать наиболее популярные

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ЛОРовскому эгрегору. Ты просто к нему не подключен

Запилил бы в вики хаутушку по подключению

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Чтобы закусочно-бутылочная тематика и разные пластилиновые уроды окончательно не заполонили галерею.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Чтобы закусочно-бутылочная тематика и разные пластилиновые уроды окончательно не заполонили галерею.

Заметь, что вся эта тематика, в основной массе, мало того, что проходит модераторский отбор так ещё и генерится ими же.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ЛОРовскому эгрегору.

Я не знаю кто это. Думал тут всё публикуется для нас.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я вообще не понимаю, зачем там нужно какое то одобрение модеров. Как правило обсуждение какого то скрина занимает не больше пары дней. Сделать постинг без всякого модерирования с автоматическим удалением скринов после определенного промежутка времени, благо скрины никакой особой ценности для пользователя не имеют, это не техразделы.

foeduscodicem
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Фишка в том, что подтверждение своих скринов модерами это по сути одобрение ими твоего вкуса. Но я, например, напрочь отказываюсь рассматривать таких арбитров :)

foeduscodicem
()
Ответ на: комментарий от foeduscodicem

никакой особой ценности


От чего же не имеют. Признаюсь. Да, я просматриваю архивы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это одно и то же. Народ не любит банальщины, поэтому постоянно одно и то же плюсовать не будет. Понятное дело что наибольший рейтинг будут получать выделяющиеся снимки, с изюмом.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

Проходит отбор, потому что выбирать особо не из чего.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от farzeet

и чем быстрее тем лучше, а то чсв же с каждым днём всё меньше и меньше

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от farzeet

хочу увидеть свой арчик на главной

Скриншоты: арч на нетбуке (farzeet)
Причина удаления: не интересно

каменты излишни
</thread>
да реально блин, что ты там хотел интересного показать? белый фон с дефолтными коньками?
костыли хоть обсуждать можно и опытом делиться, а у тебя что там обсуждать?

q11q11 ★★★★★
()
Последнее исправление: q11q11 (всего исправлений: 1)

Ограничение на добавление сообщений: только для зарегистрированных пользователей, score>=50

И зачем это надо. Торчу на ЛОРе уж лет десять. Когда-то был зарегистрирован, но эккаунт удалили. А так почти каждый день захожу все десять лет. И тут думаю, дай запостю пару скриншотов нашего корпоративного десктопа. Около 6000 машин, Линух с 2000 года. Народу может интересно. Специально зарегистрировался. А тут: «Ограничение на добавление сообщений: только для зарегистрированных пользователей, score>=50». Хм... короче...

wtsch
()

3 Доколе в галерее будут подтверждаться посты «посоны, я костыль запилил», где сам скрин не имеет никакой ценности, а все внимание приковано к костылю?

а если, допустим, я создам принципиально новый тулкит, то мне можно выливать его анонс в галерею? ну, показать как оно выглядит и все такое.

u283
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.