LINUX.ORG.RU

Прикрутили уведомления при редактировании? Теперь чините.

 


0

1

При редактировании темы приходят уведомления от тегов. Мне прилетело из libvdpau-va-gl

Долго пытался понять, что заставило эту тему полугодовой давности возникнуть у меня в уведомлениях.

★★★★★

ИМХО, это не баг, а фича.

mono ★★★★★
()

При каждом редактировании сообщения посылается уведомление на подписанный тег? Если так, это неверно: кто-то создал тему, начал лихорадочно вычищать ее от ошибок, опечаток и пр., а мне прилетает пачка уведомлений об одной и той же теме. В новостных сообщениях это будет особенно напрягать, там модераторы и корректоры имеют привычку вносить правки по десять и более раз.

ИМХО правильное поведение: посылать уведомление при добавлении тега к сообщению.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

посылать уведомление при добавлении тега к сообщению

В этом и есть баг. Какой-то некромант решил добавить тег к своей теме, и ты видишь ее в уведомлениях.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

В этом и есть баг. Какой-то некромант решил добавить тег к своей теме, и ты видишь ее в уведомлениях.

Он текст отредактировал (ссылку).

И если ты считаешь, что при добавлении тега отправлять уведомление - баг, как по-твоему должно быть? Оставить все как было?

staseg ★★★★★
()
Последнее исправление: staseg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

посылать уведомление при добавлении тега к сообщению

В этом и есть баг.

Какой же это баг? Так и должно работать.

Я подписался на интересные мне теги, тему создали без них и я её не видел. Потом тег добавили и мне пришло уведомление. Что не так?

feofan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это если видел. А если не видел?

И потом, бывают неговорящие ни о чем названия. Такие темы я редко открываю. А если там интересный мне тег — просмотрю.

feofan ★★★★★
()
Последнее исправление: feofan (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Кто мешает запилить проверку на «видел»?

Думаю, ничего. Пили, если тебя так напрягают «лишние» уведомления. Насколько я помню, код открыт.

feofan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну, при подходе

Я уже видел тему в трекере

проще вообще на теги не подписываться. Впрочем, если тех, кому мешают «лишние» уведомления будет много, то кто-нибудь запилит такую проверку на «видел».

feofan ★★★★★
()

удваиваю что за WTF?
если мне приходило уведомление по тегу, зачем мне второй раз уведомление на эту тему?

teod0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.