LINUX.ORG.RU

tazhate выполнил недопустимую операцию...

 


1

3

и предлагаю его наказать.

Не так, конечно, а за превышение своих полномочий.


Тема скандала:

Обновление 319.32 проприетарного видеодрайвера NVIDIA

Как мы видим, новость одобрил наш «любимый» модератор.

Я ему указал, что это уже обсудили в Talks:

Nvidia: кактус 319.32 вот эта тема.

Но tazhate такой гордый, что удалил мой пост и впаял мне свои неадекватные -7 за... внимание... флуд! (Лолшто?)

Я ему написал еще раз:


> tazhate, ну ты и слоу

> Nvidia: кактус 319.32

> Дубль 2


Наш упоротый друг, снова удаляет пост за флуд.

Какой, нафиг, флуд, tazhate? Разупорись и признай ошибку. Тему давно уже обсудили. Ты модератор, изволь исполнять свои обязанности.
Даже Pinkbyte признал свою ошибку, когда я ему указал на дубль темы (неделю назад).

P.S. Господа модераторы, разберитесь уже с этим неадекватом (tazhate).

Ответ на: комментарий от tazhate

помогаю любимому сайту

Что-то сайт не очень доволен твоей помощью. Лично я бы не выдержал такого давления.

Если у тебя чувства юмора нет

Ах, юмор...

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Лично я бы не выдержал такого давления.

Попытка доведения до самоубийства?

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Что-то сайт не очень доволен твоей помощью.

Кроме пары крикунов типа тебя - все довольны. Включая владельца сайта и весь модераторский состав.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

если бы это была месть, то осмелились бы создавать столько тредов в лор/лор? Вспомни ЖБ.

darkenshvein ★★★★★
()

P.S. Господа модераторы, разберитесь уже с этим неадекватом (tazhate).

Эх, такой клоун был, зобанят теперь...

RedEyedMan
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Кроме пары крикунов типа тебя - все довольны. Включая главу страны и весь парламентский/госдумный состав.

Видимо властьимущие думают точно также...

RedEyedMan
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan

Видимо властьимущие думают точно также...

Не надо скатывать тред в танцпол. Выше куча людей высказалось, что комментарий удален верно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Кроме пары крикунов типа тебя - все довольны. Включая владельца сайта и весь модераторский состав.

Ну ты снизу мелким почерком-то напиши, что все = «владелец сайта и модераторский состав».

Deleted
()

Продолжение мыльной оперы. Как там, Леонсио еще не родил?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ты снизу мелким почерком-то напиши, что все = «владелец сайта и модераторский состав».

«Подавляющее большинство». Так лучше?

tazhate ★★★★★
()

гифка шедевральна)

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

«Подавляющее большинство». Так лучше?

Может и опрос, который это докажет, подтвердишь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Выше куча людей высказалось, что комментарий удален верно.

Мало ли что пишут хейтеры. Им лишь бы хлеба и зрелищ. Я считаю что ТС неправ, но удалять комментарий как флуд и отнимать скор не стоило. Нельзя было по человечески человеку объяснить почему его предложение отклонено? Будьте добрее и не будет такой ненависти к вам.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Как такое вообще возможно? Я не могу себе это представить.

подрастёшь — поймёшь. Что я тебе ещё могу сказать?

ЗЫЖ на ЛОРе нет таблички «18+», и мне конечно не нравится, что здесь полно тупой школоты (не, я не про тебя сейчас). Но что делать? Идти на сайты «18+» я тоже не хочу, ибо ЭТИМ я люблю заниматься IRL, а не посредством текстовых сообщений. А ни про что другое, на ТЕХ сайтах не говорят. Куда деваться-то?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я считаю что ТС неправ, но удалять комментарий как флуд и отнимать скор не стоило.

вот веришь, нет? Я не слежу за ТС и за другими странными личностями. Я не модератор, мне пофиг. И тем не менее, ТС уже далеко не в первый раз не прав. Причём от его «не прав» всегда воняет. Ты обвиняешь модератора в том, что он сделал мир чуть чище, скинув какашки с видного места? Зачем оскорблять человека, да ещё и за то, в чём его вины мало? У ТСа какая-то личная неприязнь к тазику? Ну дык пусть он сваливает нафиг с ЛОРа, он тут со своими половыми проблемами никому НЕ ИНТЕРЕСЕН. И тут его половые проблемы и попаболь — не более чем флуд и оффтоп.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ЭТИМ я люблю заниматься IRL, а не посредством текстовых сообщений.

Да ладно, ты слаку любишь, так что не надо нам про ИРЛ ;-)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Да ладно, ты слаку любишь

я её не люблю. Она тупо работает, и всё. За что её любить?

Вот ежели-бы у мну был арчик или маздай, где постоянно что-то отваливается, и надо постоянно что-то чистить/твикать/ломать/дефрагментировать, тогда да, любил-бы.

drBatty ★★
()

Всё правильно сделал. Тред можно закрыть, ТС прописать валерьяночки.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

подрастёшь — поймёшь.

Что пойму, что это нормально когда сорокалетний мужик целыми днями холиварит с детьми о всякой ерунде (например о торрентах)?

Через шесть лет я доживу до твоего текущего заявленного возраста, но к тому времени меня скорей всего уже забанят. А ты так и будет тут продолжать сраться со школотой и писать ахинею, будто пробыл 20 лет в криокамере.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

> Не надо скатывать тред в танцпол. Выше куча людей высказалось, что комментарий удален верно.

Не верно, ты сам это понимаешь, но боишься в этом признаться.

В неподтвержденных то и дело вижу причины удаления; неподтверждения:
В talks уже обсудили.

Если кто-то хочет на русском языке, то можно было бы пройти по пруфам старой темы и выбрать русский.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Не верно, ты сам это понимаешь, но боишься в этом признаться.

Ну если ты сам все решил, то что уж мне-то!

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

Мои новости сносили с такой формулировкой.

kerneliq ★★★★★
()

Наш упоротый друг, снова удаляет пост за флуд.

Дык ты пиши еще, не сдавайся!

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Да не надо, я сам уйду.
Если такой беспредел не прекратится.

тыц

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Вообще то , таз, если бы я у натурального врача увидел в скиллах «модератор форума ухо-горло-нос», то сильно задумался пользоваться услугами такого врача или нет :)

foeduscodicem
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я хоть и редко бываю согласен с тобой, но в этот раз я тебя полностью поддерживаю. Новость оформлена хорошо, с хорошим русским переводом, и это действительно новость. Я даже и не заметил обсуждение в толксах, а прочитав новость я обновился.

Я не возмущаюсь ради того, что бы возмущаться. Все правильно сделал.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Здесь я тоже согласен. ТС не прав, и новость есть новость. С другой стороны снимать скор тоже не нужно было. Особенно учитывая, что человек так за скор переживает. И правда, стоило бы объяснить ему. Но на сайте нет лички, как объяснить?! Да хоть бы и в комментарии удаления, но без снятия скора.

ivanlex ★★★★★
()

Не так, конечно, а за превышение своих полномочий.

Спасибо, доставил )

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Что пойму, что это нормально когда сорокалетний мужик целыми днями холиварит с детьми о всякой ерунде (например о торрентах)?

торренты — совсем не ерунда. Ну и повторюсь, это довольно интересно. А что можешь ты предложить? Обсуждать личность здешнего модератора? А вот мне, почему-то, это совсем не интересно.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В неподтвержденных то и дело вижу причины удаления; неподтверждения:

В talks уже обсудили.

согласен. Интересно мнение тажата по этому поводу.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

А для тебя ЛОР — другой мир?

Для меня, как и для любого нормального человека, ни ЛОР, ни другой сайт, ни Интернет вообще миром не являются. Видимо, у тебя IRL совсем всё плохо.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Для меня, как и для любого нормального человека, ни ЛОР, ни другой сайт, ни Интернет вообще миром не являются.

на самом деле, в этой реальности, интернет — просто часть самой реальности. Не больше и не меньше.

ИМХО считать интернет каким-то отдельным миром, может только шизофреник.

Видимо, у тебя IRL совсем всё плохо.

нормально. У меня просто отношение другое. Я никак не выделяю общение посредством компьютера от любого другого общения. Просто не вижу принципиальной разницы. IRL я могу тебе тоже самое сказать.

Но если я, по наивности(глупости), чего-то не понимаю, и общение в интернете чем-то _принципиально_ отличается, то не томи, рассказывай.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

PS: и да, ты не ответил: А что можешь ты предложить?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

А что можешь ты предложить? Обсуждать личность здешнего модератора?

Заниматься чем нибудь серьезным IRL. Проводить больше времени с детьми, которые у тебя якобы есть. Заниматься саморазвитием (или ты собираешься всю жизнь заниматься работой для юношей — админить?). Но уж никак не болтовня в интернетах, это удел подростков.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ИМХО считать интернет каким-то отдельным миром, может только шизофреник.

Я же ясно выразился, никаким миром его не считаю. Не воспринимаю всерьёз этот гадюшник.

У меня просто отношение другое. Я никак не выделяю общение посредством компьютера от любого другого общения. Просто не вижу принципиальной разницы. IRL я могу тебе тоже самое сказать.

Скорей всего ты IRL то и не бываешь, иначе бы не было такого глупого мнения. Это как те, у кого не было женщины, считают что мастурбация ничем не отличается.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Заниматься чем нибудь серьезным IRL.

По моему мнению, компьютеры существуют в ЭТОЙ реальности, а не в какой-то своей. Неужели это так сложно понять? В них нет никакой магии, они вовсе не порталы в атсрал. Почему ты так старательно делишь мир на чёрное и белое, реальное и не реальное, онлайновое и оффлайновое? Лично мне это совершенно непонятно.

Проводить больше времени с детьми, которые у тебя якобы есть.

я не хочу, что-бы они были в городе летом, а сам не могу уехать из города.

Заниматься саморазвитием (или ты собираешься всю жизнь заниматься работой для юношей — админить?).

есть много интересного кроме «админить». Но оно совсем не в этой твоей «RL». Может ты мне ещё предложишь дворником пойти? Или я как-то неправильно тебя понял?

Но уж никак не болтовня в интернетах, это удел подростков.

пруф можно?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я же ясно выразился, никаким миром его не считаю. Не воспринимаю всерьёз этот гадюшник.

Зря. На самом деле, это никакой не «гадюшник», во всяком случае, не хуже твоей RL. Тоже самое, ибо люди те же самые.

Вангую, что это тебе следует подлечится немного, или просто смотреть на мир проще. Во всяком случае, тебе явно следует перестать делить мир на чёрное и белое. Такая упрощённая модель даже для пятилетнего мальчика не совсем адекватна.

У меня просто отношение другое. Я никак не выделяю общение посредством компьютера от любого другого общения. Просто не вижу принципиальной разницы. IRL я могу тебе тоже самое сказать.

Скорей всего ты IRL то и не бываешь, иначе бы не было такого глупого мнения. Это как те, у кого не было женщины, считают что мастурбация ничем не отличается.

ну вот опять обобщения и юношеский максимализм. На самом деле всё сложнее и интереснее. Из RL я практически не выхожу, т.ч. тут ты совсем не прав. А что касается женщин и мастурбации, то и тут не всё так просто. Например твои слова по сути своей неверные: те, у кого действительно не было женщины, считают с точностью до наоборот: что секс с женщиной ПРИНЦИПИАЛЬНО как-то отличается. Может по той же причине они и делят мир на чёрное и белое, на женщин и мастурбацию, на онлайн и оффлайн, и на «до секса» и некое призрачное «после секса». Фишка в том, что никакого «до» и «после» не существует. Мир не перевернётся когда ты найдёшь себе женщину или скажем войдёшь в интернет. Мир не чёрный и не белый. На самом деле он зелёный, как поняшка на моей аватарке. А видить мир в чёрных тонах, или наоборот, в белых — одинаково плохо и ущербно. Ибо если всё чёрное, то ты ничего не видишь(как и если всё белое). А если твой мир чёрно-белый, ты видишь лишь контуры и силуэты, и не понимаешь сути вещей. Тебя научили отличать силуэт кошки от силуэта женщины, но ты так и не понял главного: это не силуэт. Это кошка и женщина. И отличие не только в силуэте. Но что-бы разглядеть суть нужно обладать цветовым зрением, а не только чёрно-белым.

Компьютеры тоже не являются чёрным злом. А интернеты не являются гадюшником. Это всё тоже обладает цветами, причём самыми разными. И чёрного там совсем немного. Как и белого.

drBatty ★★
()

Не так, конечно

Ахахахах, спасибо, поднял настроение! :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

И не надоели тебе эти компьютеры за сорок лет? :D

Может ты мне ещё предложишь дворником пойти?

Да хотя бы. Если на другое ума не хватило. Всяко пользы человечеству больше чем от твоего торчания за компьютерами.

пруф можно?

Да хотя бы то что тут все прыщешкольники кроме якобы тебя.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

И не надоели тебе эти компьютеры за сорок лет?

за 30. Надоели, но под этим солнцем ничего интереснее я не нашёл.

Да хотя бы. Если на другое ума не хватило. Всяко пользы человечеству больше чем от твоего торчания за компьютерами.

почему ты так думаешь?

Да хотя бы то что тут все прыщешкольники кроме якобы тебя.

вот пруф этого и предоставь. Я не про себя, а про «всех».

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Бла-бла-бла... Только почему ты тут ничем не отличаешься от остальных детей? Также холиваришь о всякой ерунде (пытаешься доказать что ed2k лучше торрентов, Слака лучше Дебияна, Патрик бох и т.д.), мастурбируешь на свою анонимность, хотя нафиг ты никому не сдался и т.д. Или вон на свой бложик посмотри. Типичный блог красноглазого школьника. Так чем ты лучше других?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

почему ты так думаешь?

А какая польза людям от линуксоидов?

вот пруф этого и предоставь. Я не про себя, а про «всех».

Ты сам постоянно на это намекаешь в диалогах (не только со мной).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Только почему ты тут ничем не отличаешься от остальных детей? Также холиваришь о всякой ерунде (пытаешься доказать что ed2k лучше торрентов, Слака лучше Дебияна, Патрик бох и т.д.), мастурбируешь на свою анонимность, хотя нафиг ты никому не сдался и т.д. Или вон на свой бложик посмотри. Типичный блог красноглазого школьника. Так чем ты лучше других?

я тебя не понимаю: ты вроде не первый день на ЛОРе,и должен понимать, что меня ты не разведёшь таким толстым троллингом. Что-бы мну развести, мой дорогой зелёный друг, надо быть чуть потоньше. Должен ведь понимать, что я не из тех, кто в истерику сорвётся, выложит скан паспорта, а потом и пароль. Не?

К тому-же, очевидно, что ты мои посты читаешь по диагонали, и из всех моих слов воспринимаешь только каждое десятое. Потому-то тебе мои посты и кажутся либо банальностями, либо бредом. Если-бы ты был чуть внимательнее, то заметил-бы, что я _никогда_ не говорил, что например «ed2k лучше торрентов», или что-то ещё подобное. Как раз с точностью до наоборот, я всегда защищаю «аутсайдеров», то, что любят макать в говно во время социальных олимпиад.

Если-бы ты был чуть внимательным, то заметил-бы, что я _всегда_ против общепринятого мнения, которое очевидно для 95% участников данной СО.

Даже в этой теме.

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.