LINUX.ORG.RU

Поясните насчёт оскорбления

 , ,


0

1

Поясните пожалуйста, где именно в этом комментарии (зеркало) оскорбление? Что там оскорбительного то? А вот участник дискуссии начал отвечать на этот комментарий оскорблениями, но почему-то страдаю опять я. У вас какое-то особое отношение ко мне, я давно заметил.

★★★☆

Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 3)

но почему-то страдаю опять я

Судьба у тебя такая :(

У вас какое-то особое отношение ко мне, я давно заметил.

Конечно. Мы читаем все твои комментарии, почту и любовные школьные записки.

tazhate ★★★★★
()

По принципу минимального вмешательства. Твой пост стереть, было судя по всему, оптимальным решением, чтобы минимально мышкой тыкать.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Это глупо, потому что в итоге наказание понёс больше я, а не тот кто перешел на настоящие оскорбления.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Ты следишь за Тазхейтом. Тазхейт (ну и Моно) следит за тобой. Логично?

riki ★★★★
()

Кстати, раз уж такая тема, хотелось бы затронуть ещё вот такой вопрос. Неоднократно замечал за модератором Tazhate что он постоянно кого-то дразнит тем что им якобы не дают бабы. Это ведь должно быть оскорбительно, не? Это всё равно что дразнить очкариков, безногих, импотентов и прочих соответствующим образом.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Ты понес наказание, потому что заварил эту кашу, великомученик ты наш.

Какую кашу? Нам теперь что, нельзя обращать внимание общественности на чьё-то неадекватное поведение в нашем сообществе?

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Ололо! Ты только что сравнил всех, кому не дают бабы, с безногими очкариками-импотентами! Сейчас ещё -20 снимут =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Для обращения внимания общественности у нас есть специальная тема, переходить на личности и оффтопить для этого не нужно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Кстати, твой комментарий меня тоже оскорбляет.

Можешь на меня пожаловаться, я не против :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ололо! Ты только что сравнил всех, кому не дают бабы, с безногими очкариками- импотентами! Сейчас ещё -20 снимут =)

Обидятся? :D Очень тонко, молодец!

firestarter ★★★☆
() автор топика

У вас какое-то особое отношение ко мне, я давно заметил.

Ты не такой как все, очевидно же.

//Нужно радоваться, а ты очередной нытик-тред создал.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Для обращения внимания общественности у нас есть специальная тема, переходить на личности и оффтопить для этого не нужно.

Там для обращения внимания модераторов. Правила ЛОРа не запрещают обижаться на ЛОР за то что тебя загнобили. Но обратить внимание участников сообщества на такого участника стоит. Та тема для этого не подходит.

firestarter ★★★☆
() автор топика

Ура! Торжество уголовного дискурса на моем ЛОРе! «Обиженный» это же у урок тяжелым оскорблением считается, да? А модератор это типа смотрящий, да?
ТС, бери на вооружение вот такой стиль общения - это не карается, так можно.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Нужно радоваться

Чему радоваться? Проходить квест я не планировал.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Не нужно так делть, потому что это провоцирует то, что ты сам видел. Либо делай это более тактично.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Неоднократно замечал за модератором Tazhate что он постоянно кого-то дразнит тем что им якобы не дают бабы.

//записал в личный цитатник

tazhate ★★★★★
()

ты уже придумал универсальный тег, по которому можно {читать, игнорить} наезды на тажата?

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Не нужно так делть, потому что это провоцирует то, что ты сам видел. Либо делай это более тактично.

Ну это вообще бред. Фрактал постоянно лезет сраться. Нам теперь что, не общаться на ЛОРе пока его опять не забанят? Заметьте, тот комментарий был адресован не ему, но про него. А он там же писал что якобы устал от таких как я, так чего лезет тогда сраться? Пусть добавляет «идиотов» в игнор или вообще не ходит сюда. Я не против срачей и таких как Фрактал, но пользователи не должны страдать из-за неадекватности других.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

А тема не про Тажата вовсе. Тег твим тут просто потому что я посчитал что тем, кто на него подписан, она может быть интересной.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Ты понес наказание, потому что заварил эту кашу, великомученик ты наш.

по логике вещей надо было комментарии с конца удалять. Таз же сделал это как-то раз в отдельно удаленном треде, так? Так и сейчас он должен быть последовательным.

dikiy ★★☆☆☆
()

Мне кажется что глупо пытаться что то выяснить или доказать. Просто забей на этот случай.

Или повтори подвиг Эдди (мир его праху) — заработай 5 серых звезд!

ivanlex ★★★★★
()
Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

просто фрактала уже только могила исправит, а на твой счет тажат еще не потерял надежду

registrant ★★★★★
()

Высшее человеколюбие проявляется в самих поступках, а не в мотивах этих поступков. Высшая справедливость заключается в том, что происходит, и также в том, почему это происходит.

Оффтоп: tazhate такой ник потому что не любишь отечественные авто?

ArturK
()

Стал редко заходить на ЛОР, но каждый раз вижу нытье ТС. Предвижу скорый бан или хлопанье дверьми со слезами.

Твою бы энергию, да в созидание. И бабы начали бы давать!^W^W^W^W^W

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

заработай 5 звезд

Не дают. Мне чтобы четвертую вернуть потребовалось бы два с половиной месяца, но «общаться» придется как ботан-зануда строго в технических разделах. Иначе ещё потеряю.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Для общения Талкс. А в тех-форумах созидание. Я вот все хочу тему создать, у меня тут с рейд-контроллером веселые глюки. А времени нет.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

твим

Первый раз слышу, спасибо подписался

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Для общения Талкс.

Ну вот я и говорю, чтобы дальше звезды не терять, мне придется туда не ходить. А также сюда и в новости. Меня постоянно кто-то пытается тролить, провоцировать и т.д.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Не ведись.

Допустим. Тогда почему когда ведётся кто-то другой, должен страдать опять я, как в данном случае? Мало ли какие неадекваты могут беситься от моих безобидных комментариев.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Тогда почему когда ведётся кто-то другой, должен страдать опять я, как в данном случае?

Не знаю.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ну это вообще бред. Фрактал постоянно лезет сраться. Нам теперь что, не общаться на ЛОРе пока его опять не забанят?

В этот раз задирать фрактала начал ты, причем совершенно ни к месту. И его былые подвиги тебе в оправдание не идут.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

по логике вещей надо было комментарии с конца удалять. Таз же сделал это как-то раз в отдельно удаленном треде, так? Так и сейчас он должен быть последовательным.

Да причем тут таз то? Комментарии удалял я.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

В этот раз задирать фрактала начал ты, причем совершенно ни к месту. И его былые подвиги тебе в оправдание не идут.

Что значит задирать? Ничего задирательного и оскорбительного про него не сказал. Всего лишь написал своё предположение о причине его такого поведения. Комментарий ничего оскорбительного не содержал. А то что оно якобы его спровоцировало на оскорбления, это уже не моя вина. Не был бы он неадекватом, не провоцировался бы на пустом месте. У вас двойные стандарты. Почему-то некоторых можно обзывать обидными словами, а на некоторых даже дышать нельзя, потому что это их якобы провоцирует.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Всего лишь написал своё предположение о причине его такого поведения.

Вот я тебя и пытаюсь убедить в том, что так делать нельзя. Потому что это провоцирует ругань и уводит тему дискусии в другую сторону.

А то что оно якобы его спровоцировало на оскорбления, это уже не моя вина

А чья? Моя? Или тазхейта?

mono ★★★★★
()

тред не читал, но возник вопрос:
сколько из созданых тобой 154 тем находятся в разделе 'Linux-org-ru'?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Меня постоянно кто-то пытается тролить, провоцировать и т.д.

Не ведись на провокации.

Вот. Зенитур ведется, и все его клоуном считают. Причем у Зенитура уже мания, он считает что его все провоцируют — даже когда ему возражают по существу.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Вот я тебя и пытаюсь убедить в том, что так делать нельзя. Потому что это провоцирует ругань и уводит тему дискусии в другую сторону.

Ну вот смотри. Почему тогда можно кому-то, например, говорить что у него кривые руки, а про Фрактала нельзя говорить что он обиженный? Первое более обидное и тоже провоцирует ответить обидчику лучами поноса.

А чья? Моя? Или тазхейта?

Его. Он начал сраться. Он сюда только за этим и пришёл, вы и сами это знаете.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

Вот. Зенитур ведется, и все его клоуном считают.

Вот не надо, он не ведётся, а сам занимается толстым троллингом путем постинга 4.2, чем меня постоянно провоцирует на срач с ним, где я в очередной раз пытаюсь оправдать Убунту что она на самом деле не глючит, не тормозит, не ломается при обновлениях и вообще у меня всё работает.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

сколько из созданых тобой 154 тем находятся в разделе 'Linux-org-ru'?

Не знаю, но я тут создавал темы не только про произвол модераторов, но и фичреквесты и багрепорты.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.