LINUX.ORG.RU

Предлагаю новый пункт в правилах, ради добра и света.

 


0

3

Вот про некоторых всем известных людей известно, что им неприятны расспросы про те или иные стороны их жизни. Кому-то могут быть неприятны расспросы про их личную жизнь, например. И кто-то может сразу в профиле / одном из таких тредов написать просьбу не кастовать его в тематические треды. ПРОСЬБУ. Неужели так сложно выполнять эту просьбу?

За комменты типа Как посетитель лора познакомился со своей девушкой (комментарий) надо давать от -10 до -20, правда.

Для тех, кто считает, что «Это Спааааартаааа ЛОООООР!!!». Да, понимаю ваше желание издеваться над людьми. Да, его можно понять. В редких случаях - простить. Но ведь уже заранее известно, что касты таких персонажей приведут лишь к скатываню треда в уже-было и совсем-не-интересно. Дайте треду расти в интересном направлении уже наконец.

UPD. У меня острое желание прошло. Отдельный такой пункт - слишком мелочно, да. Всем спасибо за высказанные мнения.

★★

Последнее исправление: yura_ts (всего исправлений: 3)

А может его просто забанить?

kernelpanic ★★★★★
()

1. Не вижу просьбы в профиле Ttt. Я так и не понял чем тебе этот коммент не угодил. Что криминального в том, что у него спросили что-то, пусть даже личного характера?

2. Зачем мне ходить по ссылкам в профиль или запоминать историю и подстраиваться под каждого регистранта?

3. Штрафовать за не выполнение просьб — бред.

4. Правила ресурса и моральные правила — вещи несколько разные, не стоит их путать.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от observer

1. В профиле сейчас - нету. Раньше была инфа о том, что он таких людей игнорит. В подобном треде были просьбы так не делать.

2. Тебе - ни за чем. Кастанувший товарищ _заранее_ знал о ...свойствах сего персонажа, о чем говорит в комментарии: www.linux.org.ru/forum/talks/9149027?lastmod=1368220843613#comment-9149261 Другое дело, когда такой каст произведен случайно.

3. Может, штрафовать за скатывание треда в троллинг Ttt, который - заранее известно, чем кончится? То есть в данном случае можно было просто потереть без штрафа, т.к. дискуссия всё же продолжилась (нормальной), несмотря на гнусные попытки...

4. Первое должно(?) помогать соблюдению второго, нет?

yura_ts ★★
() автор топика
Последнее исправление: yura_ts (всего исправлений: 1)

Это только подначит его кастовать.
Есть только 2 выхода: или сабжевый товарищ самозабанится или перестанет реагировать на такое, тогда всем наскучит это дело.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Этот персонаж сам вынес свои "переживания" на суд публики. Пусть страдает.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Адовы штрафы за нацпол подначивают постить нацпол? ИМХО, его стало меньше поститься, а применяться правила относительно нацпола стали жестче.

yura_ts ★★
() автор топика
Последнее исправление: yura_ts (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от yura_ts

Знаешь, kernelpanic очень верно подметил.
Не мы выяснили что у него такое вот, и теперь грязные ублюдки его троллим.
Он сам сообщил то, что посчитал нужным.
Время кидать камни, время собирать камни.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Я понял твою позицию, хоть я с ней и не согласен. Ты наблюдал драму с аватарками post-factum?

UPD.

//закрыли тред, надо успеть высказать мысль =)

Короче, имхо, pf был не прав. Ведь просить можно много чего нелогичного и это может противоречить нормам поведения окружающих.

Например, можно попросить не спорить со мной, не троллить, уважительно относиться и только на Вы. И это перегиб.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 4)

ЛОР — для совершеннолетних.

Любая информация может использоваться против вас же в дискуссии. Это нормально.

А для случаев, выходящих за рамки, есть правило об оскорблении участников дискуссии.

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.