LINUX.ORG.RU

2post-factum


0

2

Ой, я случайно перепутал разделы

post-factumСкажи, а если ты поздравляешь кого-то, кого уже поздравил кто-то другой, тебя затыкают с формулировкой «Да их же уже поздравили!»?

★★★★★

Ответ на: комментарий от post-factum

Жалко чтоли? Это будет выглядеть как очередь к дамам с дежурными поздравлениями «очень приятно, с 8 марта».

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Да, жалко. Я не хочу, чтобы форум засрался однотипными темами. Лучше пускай это будет в одном-двух (толксы и на главной) тредах, чтобы было чище.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

чтобы форум засрался однотипными темами

поздравления наших прекрасных дам - это ты называешь «засрался»?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Да, потому как она дублировала тему, созданную двумя часами ранее. А новость на главной — это официальное поздравление от администрации, видимое лучше, нежели в толксах.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

она дублировала тему, созданную двумя часами ранее

В упор не вижу этой темы.

А новость на главной — это официальное поздравление от администрации, видимое лучше, нежели в толксах.

И чем же оно лучше?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Главная страница — лицо сайта, позиция администрации и источник основного RSS-канала. Так что аргументы про заметность и важность больше не принимаются.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Угу, «ну, я тоже, пожалуй, вас поздравлю»

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Вот представь:

приходишь ты несколько задержавшись в гости на празднование 8го марта, где собралось много человек. По какой-то невнятно-странной причине ты наделен некими полномочиями. Так вот первым делом ты выгоняешь всех мужчин, кто пришел раньше тебя, а оставшимся сообщаешь: "Забудьте все, что они говорили". Потом произносишь тост с поздравлениями. Далее оставшиеся мужчины по очереди также произносят поздравления, и если их поздравления отличаются от "я всецело присоединяюсь к p-f'у", ты их тоже выгоняешь.

Ну и кто ты после этого?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Модератор форума, специфика формата которого не позволяет делать приведённые тобою сравнения.

Не вели казнить! Вели слово молвить, Барин! Не понял я твоей фразы, почему я, холоп, не могу делать подобные сравнения?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

почему я, холоп

Ну так очевидно же! Ты же холоп и никто, а он - барин. Тут глядишь , и крепостное право вернут, как специфику форума

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Потому что общепринятое поведение IRL и в этих ваших интернетах немного отличается. Форумы как класс созданы для подачи информации в более-менее структурированном виде с минимальными повторениями, поэтому, пожалуйста, не плодите однотипные темы. Даже в честь праздника.

post-factum ★★★★★
()

Вы бы еще в мужском сортире поздравления милым дамам вывесили.

thesis ★★★★★
()

Успокойся, тебе бы все равно не дали.

emissar ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

В толксах все всплывает раньше главной, да и не всегда на главную переползает. При этом никто почему-то не режет обсуждения новостей в толксах после их появления на главной.

Но в данном случае мы получаем официальные идеологически-верные поздравления от администрации в лице p-f'а, и зарезанные под предлогом борьбы зачистоту форума поздравления от обычных лоровцев.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Повторяю для особо ленивых котов на аватарке — обсуждение в толксах осталось, см. ссылку выше. Остальные темы в толксах были зарезаны как дубли в строгом соответствии с правилами сайта.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

По ссылке выше поздравления с еврейским народным праздником "Пурим", который к Международному Женскому дню не имеет никакого отношения. Факт остается фактом: ты зарезал все темы с поздравлениями с 8 Марта, написанные не тобой.

kernelpanic ★★★★★
()

Кто раньше встал, того и тапки. Чем недоволен ТС?

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ладно, обвинение снимается - все ты не зарезал. Можно конечно обсудить отличия между "с наступающим" и "с наступившим", но не будем. Хотя мое мнение, что твое поведение, особенно в этом треде, мягко говоря, не красиво.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Можешь обсуждать — только не здесь, а где-нибудь на кафедре философии. Или в толксах.

Если тебе не нравится моё поведение (ещё и здесь — обидели тебя, что ли?), пожалуйста, жалуйся.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Можешь обсуждать — только не здесь

Сказал же, не будем.

Если тебе не нравится моё поведение

Ты ставишь позицию и мнение администрации значительно выше мнения пользователей.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Есть такая штука, как фильтрация этих самых мнений. А вообще я про следующее:

- Почему моему тему зарезали?
- Потому что есть тема от администрации, а это важнее, главнее, заметнее, и вообще выражает общее мнение и даже показывает среднюю температуру по больнице.

kernelpanic ★★★★★
()

Тут PF прав. Дубли в пределах одной страницы талксов не нужны, так как мусор.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Тут традиция такая - при назначении модератора орать ему *ВИМ.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Или ты сам не знаешь, чего хочешь, или не можешь доходчиво объяснить.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.