LINUX.ORG.RU

удаление за нецензурные(?) выражения


1

2

я вообще-то никогда еще не жаловался, если мои мессаги удаляли, но тут как-то совсем уж странно. Тем более когда потерли - по «наследованию» довольно много мессаг тоже потерто было. Как-то нехорошо.

тред:

www.linux.org.ru/forum/talks/8820466

в одной из мессаг просто выражался ход мыслей определенного субъекта, дабы придать необходимую окраску. Считается ли это за ругательство?

А во второй мессаге, так и вообще мата не было: слово «блядь» так и вообще не является матом, а просто чуть более вульгарным, чем шлюха, да и то - не факт. пруф

Вопрос - стоило ли это делать? Или я уже стал настолько олдфагом, что перестал понимать традиции?

cast tazhate, mono, Shaman007

UPD: кому интересно - посмотреть можно здесь: http://ompldr.org/vaGV3cA/Bildschirmfoto-1.png, http://ompldr.org/vaGV3cQ/Bildschirmfoto-2.png

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от tazhate

Мат мы тут удаляем, да.

В этом треде полно матерных слов. И они не удалены.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Ну, просто в таком написании это слово считается нецензурным. А в правильном — это медицинский термин. Правда, медицинские термины тоже могут считаться ругательствами (всякие там термины для разных стадий олигофрении, названия животных и т.п.).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

у него может родители историю запросов к поисковикам мониторят, а тут такое, и ведь не скажешь что интересовался диагнозом

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

думаю многие родители отлучили бы дитятко от интернета за страничку лора в хистори, и еще неизвестно что бы я сделал на их месте

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Думаю, качественная лоботомия и цикл электрошоковой терапии сделает из больного обычного аутиста.

// а мне аж интересно стало, полез в гугол искать "лечение гомосексуализма".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

ну есть мнение что на определенной стадии развития «эротика» человеку какбы не вредна, но это уже в тот момент когда «сынок, настало время серьезно поговорить .... пап а про мух (или что там было) интересно я не знал»

вот, а лор с его «беседингом» - только для окрепшей психики

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Во:

Канадский психиатр лечил геев изнасилованиями, электрошоком и наркотой

И еще противоположный пример:

Власти Калифорнии законодательно запретили любую терапию, направленную на восстановление гетеросексуальной ориентации

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Канадский психиатр лечил геев изнасилованиями, электрошоком и наркотой

А результаты? Результаты каковы?

А то можно и алкоголизм лечить водкой лет 30 или 40. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

тут непонятно лечил ли он или просто они его когда то пытались заразить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А результаты? Результаты каковы?

Да черт его знает. Я что-то не нагуглил положительных результатов.

Но, как я уже говорил, электрошок по крайней мере сделает из пациента спокойного аутиста → можно сказать, что лечение прошло успешно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.