LINUX.ORG.RU

Не проваливается, а впритык. Хорошо у меня очки специальные, а то бы глаза не выдержали! (

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

это не то на что я всегда смотрю, я в опере с кастомным CSSом и сначала я подумал что проблема как раз в этом
отключил его и вот какая страшная по дефолту у меня светлая тема ЛОРа
ну и ещё у меня в шрифтах антиалиас вырублен

q11q11 ★★★★★
() автор топика

ещё бывает при обновлении страницы, если в теме есть юзеры без аватарок, страница дёргается. но проявляется не на всех страницах с безаватарными юзерами. white2 maxcom

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Теперь надо как в tango сделать padding слева и убрать сверху и слева потому, что заголовок комментария странный стал. Еще надо убрать огрызок div title который в топике пустой.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Навигационная полоска по топикам(div nav grid-row которая) по ширине не соответствует, опять же.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ну, эээ. Заметил в треде в котором просили скрытие постов (см что осталось от твоего комментария)

Имхо, вообще над всеми отсупами между элементами вёрстки надо подумать, в идеале дизайнеру-юзабилисту какому-нибудь.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Да все я думаю, мне горизонтальные в глаза бросились. Например, можно padding-bottom поставить таким же как padding-top, а .msg-container поставить margin: 0.5em 0;

Kalashnikov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.