LINUX.ORG.RU

Удалённый комментарий


0

2

www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=8534288

post-factum, hibou, mono, DoctorSinus, boombick, true_admin, Dimez, svu, maxcom.

Простите за касту, это на случай, если кто-то протрёт этот тред.

Хочу обратить ваше внимание на мой удалённый комментарий в том треде. Я считаю обращение «упоротый» оскорблением. Моё сообщение не просто удалили, а ещё и сняли скор.

Такое модерирование, я считаю, нельзя назвать беспристрастным, а только провокационным. Именно по этой причине есть множество пользователей, недовольных политикой модерирования tazhate'a. Примеры из последних:

Спецтопик не для вопросов, зато тут будет кстати

ТВИМ

Опаньки (-7) //я там уже высказался

www.linux.org.ru/forum/talks/8689753?cid=8690902

Опрос о профпригодности

Такое поведение, как последнем треде, считаю недопустимым и позорящим модераторский состав, большую часть которого я уважаю. Сколько я помню, JB сначала разговаривал с человеком, и только в случае нежелания оного вести конструктивный диалог — банил его.

Мне есть с чем сравнивать, я был в период, когда тазхейт не был модератором, и у меня остались только приятные воспоминания.

mono, вы говорили, что недовольство сойдёт на нет, но это не происходит уже достаточно большой период времени, даже два. Мне кажется, стоит задуматься.

post-factum, ты говорил, что на форуме стало чище, но если резать всё подряд, да ещё на основе личного отношения и субъективной оценки, форум станет чистым до пустоты.

У меня есть личное мнение на счёт этого человека, которые, если вы захотите, я могу высказать.

Также хочу заметить, что этот мой тред продиктован желанием сделать ЛОР лучше.

Прошу строжайше предотвратить появление флуда и оскорблений в этом треде.

★★★

Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от massimus

Отсеялась бы незначительная часть тех, кто здесь только ради срачей

Ты так говоришь, будто срачи - это что-то плохое.
У меня снова батхерт...

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Там ты хамишь администрации, устраиваешь цирк. Я удивляюсь, как тебя там не забанили. Неудивительно, что ты ничего не добился.

tyakos ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Может лучше будет потратить это время на родственников, близких людей, опенсурс? :)

Это говорит человек, ужинающий с ЛОРом в присутствии подружки.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Но они трутся после обсуждения, а не сразу.

tyakos ★★★
() автор топика

Ну что же, уважаемый модераторский состав, надеюсь, что вы в рассылке всё обсудили, и, смею надеятся, такое больше не повторится.

tyakos ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.