LINUX.ORG.RU

Ну, пятно стало больше. Срамота и стыд.

 


0

1

Доброго дня господа.
Не знаю кто, хотя форменное -7, редко кто-то пародирует :)
Вот тут.
Клоун, идиот, шут. И где же тут оскорбление? :)
Мне найти кучи сообщений (напомню, что он даже в жалобах, называл жалующихся идиотами, но его никто не тронул) где подобное он изрыгает десятками сообщений.
Умоляю, поясните, чем он так вам угождает, что вы с ним так носитесь и столько ему упускаете?
Спасибо за ответ, если он будет внятным.

UPD: кстати говоря, да, верная заметка. а кого я там оскорбил? :) Я дал, разве, указание через user или ответ?

★★★

Последнее исправление: Spirit_of_Stallman (всего исправлений: 1)

Дык вроде всем по -7 налили

ps. Поздравляю первый нытик тред в новом году.

Deleted
()

Тоже считаю, что зря потерли.

Кстати, переформулируйте правила тогда, так как в начале дискуссии мегабакса в треде не было. Что-то типа «Оскорбления конкретных пользователей и т.д и т.п.».

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

Ну, если по делу, то да, я не против.
Но вопрос тут был в другом, в том что ему такое можно, а другим пользователям нельзя.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

Поддерживаю ТС. Но излишняя толерастия, как и мания величия - это плохо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

Ну, тут политика управления через вертухаев. Я не против, это не самая плохая политика. Мне просто почему этот зекпользователь, лучше _всех_ других :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Nick: Sun-ch
Последний комментарий: 04.06.2010 23:37:14

Nick: Spirit_of_Stallman
Первый комментарий: 21.10.2010 14:19:56

Увы и ах :)
Разве что когда еще был буддойанонимусом, но действительно его не помню.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

ну короче у него емнип был отрицательный шквор, и ему его какбы даже увеличивали, вишь какая ценность. но это все легенды, отчасти.

Deleted
()

Умоляю, поясните, чем он так вам угождает, что вы с ним так носитесь и столько ему упускаете?

Всё очень просто — дедовщина, кумовство и пр. Это есть на любом российском ресурсе. По аналогичной причине не банят Зенитара (пруф), хотя тут многих банили по причине «клоун». Мегабакс такой же клоун и местный мем. (против их бана, просто привёл примеры)

По этой же причине не были сняты полномочия с Катапа после того что он натворил, несмотря на то что он модерированием давно не занимается, то есть занимает эту должность зря.

То есть тут типичный совковый менталитет.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Согласен почти во всём.
Но хотелось бы еще «официальных» комментариев «властей» :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

Спасибо за ссылку. Проснулся, зашел на ЛОР и тут столько позитивного срача в удаленных. Хорошо вы новый год встретили)))

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

На здоровья :)
Кстати я таки отлично встретил НГ, но вот взял с собой нетбук.
Сейчас в тепле, уюте, пахнет ёлкой, и у меня славное настроение ^_^
Надеюсь у вас так же)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Polugnom

А у нас тоже, просто местами есть веточки настоящей ёлки.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Просто мегабакс является источником полезной технической информации. Весьма часто. А что касается его манеры общения, то она далеко не худшая на ЛОРе. От некоторых персонажей в техническом плане инфы ноль целых, ноль десятых, зато в толксах через коммент сплошные «идиот» и «дебил». Вот и сравним и сделаем выводы.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от geometer

Нормального модерирования не будет. Резать скор и треды нужно много и часто, а так будут беспокоится о том, чтобы получить побольше политического рейтинга, дабы их не исключили пользователи.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Например, по меньшей мере нагловато в ответ на вопрос «почему ему можно, а мне нельзя?» отвечать «тяжело быть тобой»

geometer
()

Сообщение удалено mono по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-7)

малыш, шёл бы ты нахер
я очень толерантен, я просто не люблю дебилов
реальных дебилов, а не тех, кто со мной не согласен
не путай, неуч

малыш, я там не терпел упоротых клоунов, только и всего
с технической стороны пользы ноль, с человеческой - торчок
потому иди нахер

ну его сообщения тоже удалили, все честно, не?
другое дело, что в других тредах его оскорбления не удаляют обычно :)

xtraeft ★★☆☆
()

Так никто толком ничего и не сказал :D
Молчание более красноречиво, тут, чем даже слова.
Tristitia....

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Всё очень просто — дедовщина, кумовство и пр. Это есть на любом российском ресурсе. По аналогичной причине не банят Зенитара

Не, ну я всё понимаю, но в чём проявляется дедовщина и кумовство к Зенитару? :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, ну я всё понимаю, но в чём проявляется дедовщина и кумовство к Зенитару? :-)

В том что он модерируется значительно менее строго чем большинство других участников, потому что он тут довольно давно и общается с некоторыми модерами вне ЛОРа. Но это типичное для России явление, с этим ничего не поделать.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Spirit_of_Stallman

сравни свой удаленный пост по причине «Оскорбление участников дискуссии (-7)»

Тут десятки более толковых и менее толковых людей, чем предмет разговора, скажет что с ним можно говорить _только_ подстроившись под него, и что он сам по себе самомнивый идиот без стопов и толерантности.
Я думаю точно так же, и даже хуже. Этот идиот, один их аспектов, что, для меня, ставит громадную кляксу на белом смокинге администрации. То что ему тут позволяют.. в общем, я это могу объяснить, что он тут как Жириновский в России: большой двор - не двор, без придворного шута.



с этим
www.linux.org.ru/news/ubuntu/8663961?cid=8665353

Ты дебил упоротый. У атомов до 2 Gb RAM расширяется. Сваливай с ЛОРа нафиг.
Ты таки долбак упоротый. У меня тоже ASUS Eee T101MT. И там до 2Gb RAM можно использовать. Достаточно 1Gb RAM доустановить.



:)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну, на деле мне тут это же уже и показали.
Собственно таковы правила ресурса, о которых стыдно было тут сказать в голос, хоть кому-то власть имущему.
Увы и ах :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.