LINUX.ORG.RU

Ну, пятно стало больше. Срамота и стыд.

 


0

1

Доброго дня господа.
Не знаю кто, хотя форменное -7, редко кто-то пародирует :)
Вот тут.
Клоун, идиот, шут. И где же тут оскорбление? :)
Мне найти кучи сообщений (напомню, что он даже в жалобах, называл жалующихся идиотами, но его никто не тронул) где подобное он изрыгает десятками сообщений.
Умоляю, поясните, чем он так вам угождает, что вы с ним так носитесь и столько ему упускаете?
Спасибо за ответ, если он будет внятным.

UPD: кстати говоря, да, верная заметка. а кого я там оскорбил? :) Я дал, разве, указание через user или ответ?

★★★

Последнее исправление: Spirit_of_Stallman (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от xtraeft

И не волновался :)
Я скорее любитель вызывать волнения, а убеждения людей, в том, что это для меня важно (привет тем, кто до сих пор не понял смысла моего ника), и вытекающий из этого поток истин - это мой астральный хлеб с варенькой ^_^

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

В том что он модерируется значительно менее строго чем большинство других участников

Его вообще пожизненно ИМХО забанить надо :)

потому что он тут довольно давно и общается с некоторыми модерами вне ЛОРа

Его тут уже, кстати, банили несколько раз. Насчёт общения - не слышал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Его вообще пожизненно ИМХО забанить надо :)

Тем не менее, вне зависимости от, вроде, здравой логики одного индивида, ничего не меняется: пассажир, этого рейса жизни, продолжает посылать лучи добра всем окружающим, без каких либо перепон :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geometer

Модераторов нужно выбирать голосованием всех лоровцев.

Тогда и за хостинг надо деньги собирать по подписке со всех лоровцев, чего уж там. И все возникшие траблы разгребать исключительно коллективно.

Демократия работает только там, где равные права сочетаются с равной ответственностью. Теоретически такой форум в интернете возможен (хотел бы я на него посмотреть). На самом же деле практически любой более-менее заметный интернет-ресурс - это изначально чей-то авторский проект, в который вложены чьи-то деньги, время, душа, наконец.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Как похвалу, может?

Но похвалу к чему? я бы понял солидарность, но похвала.
Тем более, ты верно заметил, на встрече, что это уникальное место с уникальными людьми. Бестиарий безумцев и гениев. А помня этот факт - мало ли что имел в виду молодой господин. Лучше уже получить более развёрнутые пояснения.

Ты ведь бородат, да и мысли есть :).

:D Меня так веселит, что моя борода вызвала у всех внимание (мимолётное, и, надеюсь, позитивное)))

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

А, я понял, кнопочкой ошибса. То что вы обсуждаете это комментарий на комментарий который выше.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Тем более, ты верно заметил, на встрече, что это уникальное место с уникальными людьми. Бестиарий безумцев и гениев.

Это было видно даже на встрече. У каждого была какая-то отличительная черта. У тебя, например, — борода (шутка, конечно). Но я бы никого не назвал обычным.

tyakos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.