LINUX.ORG.RU

лутший модератор мертвый модератор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sakura-obscura

sakura-obscura, а какой смысл тебе что-то говорить, когда все, что ты можешь нем сказать, сводится к тому, что "мне не нравятся модераторы, потому, что они мешают мне гадить в форуме?". Ты себя и так уже проявил дальше некуда, чего тебе еще надо?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Уважаемый Shaman007, не обращайте внимания, просто модерируйте. Эти анонимные шавки вроде sacura-onskura просто издеваются. На нас с Toward'ом в свое время тоже ужасно наезжали.

O_Prime
()

> лучше всех исполняет свои обязанности

Чем больше модератор выполняет свои обязанности, тем меньше его популярность. По крайней мере среди не самой вменяемой части посетителей.

Ибо всем понравмться невозможно, да и популизмом заниматься никто не будет.

Соответственно чем меньше модератор что-то делает, тем выше его популярность среди вышеупомянутого контингента.

Ибо "к нему же претензий никто не предъявляет!"

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Вот-вот, уверен, что как стали модерами три известных перца, так у тебя и уши гореть перестали (-:

theSoul ★★★
()

Demetrio, Maxcom, Oxonian

Это то просто... Вот если бы обсуждение велось типа - самый худший, то было бы куда интереснее... Вот только Мэтр Pi удалил бы все наверное... :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Вот только Мэтр Pi

Ни в коем разе: вот только не надо создавать по теме на каждого модератора "Чем вам не нравится <_nick_here_>?" :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sakura-obscura

sakura-obscura, я там даже запятые правильно расставил. Или теперь это такие новые агрументы, типа "коллега, вы дурак! Потому, что я так решил!"?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> сюда пишите, чем не довольны

Shaman007 не выполняет предвыборное обещание, хотя качественно выполнить он его не сможет!

anonymous
()

Demetrio и Pi (мне у него фотка понравилась, он там как какой-то крутой перец выглядит :))

php-coder ★★★★★
()

А смысла обсуждать лучшего?
Хотя и худшего тоже обсуждать смысла нет -- человек должен пройти через возраст самоутверждения 8)

Zulu ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.