LINUX.ORG.RU

что за...


0

0

Автор поста про jvm явно провоцирует флейм, однако, как только я попытался про это заикнуться, так сразу же мое сообщение удаляют по 4.3!

Это издевательство?

★★★★★

ИМХО правильная причина -- 4.4, но снесли правильно. Читайте правила.

Еще ИМХО -- новость с таким текстом пропущена на главную страницу.

>> Если все это будет как у SUN обычно на высоте, то .NET отдыхает как и раньше :) (флейма ради)

Модератор зажигает...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>:) (флейма ради)

ну зажигать я особого желания не имею: автор соизволил пошутить. Но если в этом топике поднимится дикий флейм, я же этот флейм и порежу.

Автору поста: что ты мне хотел сказать своим содержательным постом? как аукнится...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> что ты мне хотел сказать своим содержательным постом

Всё, что хотел, сказал еще тем постом -- выразил *своё* мнение относительно того, что вешается на главную страницу.

> как аукнится...

Ну вот уже и киндербазары начались. Вы можете *легко* избавить LOR от моих *содержательных* постов :) Список: http://www.linux.org.ru/profile/Lumi/whois.jsp?nick=Lumi

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>Автору поста: что ты мне хотел сказать своим содержательным постом? как аукнится...

Я хотел сказать, что лучше бы мое сообщение удалили бы по причине КГ/АМ! И то понятнее было бы, а удалять сообщение, которое было абсолютно к месту, и тем более по надуманной причине, это безнравственно и аморально.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.