LINUX.ORG.RU

2 DoctorSinus, просто интересно...

 маски-шоу,


0

2

DoctorSinus, если это действительно та самая причина запрета по нацполам, то у меня пара вопросов...

(Да-да, это мол строго тематический форум, и политике тут не место — но мы же знаем, что это не так, и толксы «прорывает» с периодичностью несколько раз в день всё равно.)

> давай я тебе объясню проще и прозрачней.
> Сегодня приехали и заблокировали лурк, завтра — нас.
> И пока эти переменные не изменятся, политика по нацполам будет прежней.

А что ЛОР делает для того, чтобы эти переменные изменить?

> ЛОР хостится в России.

Решение простое: вынести ЛОР за пределы России?

> Макском живёт в Москве.

Решение простое: снять с себя ответственность и отдать сайт в «анонимное управление»? Насколько я понимаю, сайт денег не получает практически, кто стоял у истоков и так всем понятно, уже в истории.

Конечно, сайт не мой, мне легко говорить. :) Но было бы желание...

Википедия и Яндекс и то высказываются на злободневные темы. Непонятно, почему ЛОР (по сути профсоюз тех, на ком держится отечественный интернет, ни больше ни меньше :) занимает позицию «моя хата с краю», и намеренно прячется от политики?

Нет, ну серьезно, если маски-шоу это единственная причина, по которой запрещен нацпол, то решения же есть? Или великие умы интернета признают, что теперь мы таки под колпаком, и нужно сидеть тихо? :)

п.c. Хотя, конечно, последнее время замечаю, что к танцполу стало отношение куда более мягкое... что-то меняется.

Отвечу за него: нацпол был запрещен еще до маски-шоу, и совсем по другим причинам.

vurdalak ★★★★★
()

Нужно было просто создать дополнительный раздел на форуме «трёп обо всём». Это решило бы все проблемы до появления тренда «маски-шоу».

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

И доступ только n-звездатым. Это что-то напоминает.

dada ★★★★★
()

Ты говоришь полный бред.

1. LOR частный ресурс. Нацпол тут запрещен. Причины тебе объяснить попытались, я не понимаю к чему тут спорить.

2. Если нацпол иногда позволяется - это не зачит, что нацполить можно без меры.

mono ★★★★★
()

что-то меняется

У нас «оттепель». Не борзейте, и всё будет хорошо.

И давайте уже раз и навсегда поймём, что политику по нацполам определяет в первую очередь администратор ресурса, и если он не делает ничего, чтобы нацполить стало проще — так оно и надо.

И вообще я лично в этом вижу некую степень лотереи: если какой-то нацпол-топик остаётся жить, значит — действительно годный топик, настолько, что его решили оставить.

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.