LINUX.ORG.RU

Вопросы и ответы


0

2

Нехорошо что-то писать человеку, не давая ему ответить. Вы действительно какие-то неадекваты.

mono:

Всегда есть двач, там все гладко и шелковисто. Намек понятен?

Нет, намёк не понятен. Мне понятны другие намёки, которые вы неосознанно дали своим поведением. Те намёки были искренние, а этот неискренний, всего лишь попытка изобразить из себя что-то.

Casus:

Вот ты решил, что ты тут быдло.

Читай внимательно комментарий, на который отвечаешь. Я написал что вы пользователей считаете за быдло, ваши действия это хорошо демонстрируют.

Твои действия дальше?

Что за глупый вопрос, к чему он? Напомнило сцену из «Матрицы», где Архитектор спрашивал Нео какие его дальнейшие действия.

★★★☆

Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 3)

Что с тобой не так? Жена бросила? Девушка? Поставили двойку?

Успокойся и забей. Топики были закрыты на комментирование не просто так

tazhate ★★★★★
()

Интересно, удалят или закроют?..
Лучшими модераторами для ЛОРа были бы по 10 клонов svu и true_admin.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Что с тобой не так? Жена бросила? Девушка? Поставили двойку?

Не со мной, а с вами.

Топики были закрыты на комментирование не просто так

Конечно не просто так. Закрыты чтобы не заниматься решением проблем, которые сами же создали.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Интересно, удалят или закроют?..

Закроем.

Лучшими модераторами для ЛОРа были бы по 10 клонов svu и true_admin.

Бугога )

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Конечно не просто так. Закрыты чтобы не заниматься решением проблем, которые сами же создали.

Иди спать, поздно уже.

tazhate ★★★★★
()

Нет, намёк не понятен. Мне понятны другие намёки, которые вы неосознанно дали своим поведением. Те намёки были искренние, а этот неискренний, всего лишь попытка изобразить из себя что-то.

Ага, то есть, намеки действуют только со снятием скора, я правильно мыслю?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

А что с катапом не так, можно поинтересоваться? Не розжига ради, а токмо понимания для.

Я уже отвечал. С ним все ок, он решил очистить Job от тупняка. Вот, чистит :) Судя по воплям - работает.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Ты так говоришь, словно это что-то плохое.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ага, то есть, намеки действуют только со снятием скора, я правильно мыслю?

Лол, до тебя всё никак не дойдёт. Видимо ты думаешь что я обиделся на снятие скора за что-то (я даже не знаю сколько у меня). Очевидно, ты не хочешь ничего понимать, тупо машешь банхаммером и плевать в чём дело.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Лол, до тебя всё никак не дойдёт. Видимо ты думаешь что я обиделся на снятие скора за что-то (я даже не знаю сколько у меня). Очевидно, ты не хочешь ничего понимать, тупо машешь банхаммером и плевать в чём дело.

Те что надо то?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я сейчас банхаммером даже не начинал махать, просто мило разговариваю, а у тебя сразу «тупо машешь», «не хочешь ничего понимать», «плевать в чем дело».

Чего ты предлагаешь?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Чего ты предлагаешь?

Предлагаю вам прочитать все предыдущие недавние темы и подумать над проблемой. Там всё было сказано другими пользователями. И политических забаненных бы разбанили.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

И политических забаненных бы разбанили.

А еще путина бы убрать и все б зажили (с)

Нормальным людям политика модерирования не мешает, тем, кто перепил или по жизни чем-то недоволен - мы регулярно видим в этом разделе.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Нормальным людям политика модерирования не мешает

Ещё бы. Когда пришли к власти большевики, они тоже сделали так чтобы большинству их политика «не мешала», выпилив наиболее недовольных. Учёных выгнали за рубеж («Филосовский пароход»), другие гнили в ссылках, кого-то перестреляли.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Это из года в год переливания из пустого в порожнее, от которого толку как от козла молока.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

от которого толку как от козла молока.

А от вас были попытки что нибудь предпринять, кроме избавления себя от нытья путём закрытия тем и бана недовольных пользователей? Обсуждали ли вы эти проблемы у вас там в рассылке?

ЗЫ: я спать, спокойной ночи. Наверное появлюсь только в субботу вечером или в воскресенье.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

А от вас были попытки что нибудь предпринять, кроме избавления себя от нытья путём закрытия тем и бана недовольных пользователей? Обсуждали ли вы эти ппроблемы у вас там в рассылке?


Во, лови:

«Дорогие пользователи! Не могли бы вы пожалуйста перестать постить мат, тупняк и оскорблять друг друга? Если вы это сделаете, нам всем станет легче и мир станет прекрасно, и у вас не будет повода приходить и ныть в l-o-r.

Любящие вас модераторы.»

tazhate ★★★★★
()
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)

Читай внимательно комментарий

Честно говоря, ты уже надоел со своим нытьём. По доброму советую прекратить.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не могли бы вы пожалуйста перестать постить мат, тупняк и оскорблять друг друга?

А с матом и оскорблениями тут проблем и нет сейчас. И никто не требует это разрешить. Бывает конечно у кого нибудь вырвется ругательство, но это происходит не часто. А тупняк вещь субъективная. И он больше исходит от модеров. Например твои комментарии, которые ты позже потёр в новости про интервью Линуса. Ну или вон поведение Катапа. Или когда удаляют комментарий, но следом идет комментарий Макскома с точно таким же содержанием, только толще. Это тоже тупняк (не комментарий, а удаление).

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

И он больше исходит от модеров. Например твои комментарии, которые ты позже потёр в новости про интервью Линуса.

А вот в пень не хочешь проследовать? Я обсудил сначала с пользователями, потом с модераторами что все ок - статью пропустили. В чем претензия, мне интересно услышать? Учитывая, что свои ненужные комментарии я сам потер.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Где ты в этом комментарии увидел претензии? Я всего лишь объясняю что такое тупняк, приведя примеры.

Отлично, привел пример. А что по-твоему следует делать в возникающих ситуациях? По каждому из примеров.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

следом идет комментарий Макскома с точно таким же содержанием

Пруф?

Как получить максимальный эффект от sudo (комментарий)
Удалённые комментарии там уже недоступны (может модерам доступны, не знаю), до макскомовского идёт удалённый с -7 комментарий с такой же шуткой, только чуть тоньше. Смешно получилось :D (повторяю, ничего не имею против этих комментариев, я говорю что тупняк это удаление таких комментариев).

Отлично, привел пример. А что по-твоему следует делать в возникающих ситуациях? По каждому из примеров.

Ты опять не понял что я хочу сказать. Я не придираюсь к приведённым примерам. Прекратить использовать понятие «тупняк», вот я к чему. Эта характеристика поста субъективное, часто видел что модератор просто не осилил смысл удаляемой по причине «тупняк» темы, т.к. там уже набралось очень много ответов.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firestarter

Я тоже не поддерживаю удаление поста с шуткой про test.. test.. test.. Тем более что там не комманда целиком, так что никто себе ногу не отстрелит.

Я думаю удаление того поста было случайностью.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

постараемся делать их поменьше. То сообщение уже не восстановить, увы.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.