LINUX.ORG.RU

Dillo 3.0.2 and LOR


1

1

Приветствую.

Маленький, быстрый и удобный браузер Dillo очаровал меня. Но, к сожалению, ЛОР его не любит. Тот факт, что не удаётся залогиниться я могу понять:

«Доступ запрещен. Причина: Неправильный код защиты CSRF. Возможно сессия устарела» - что это?

браузер мягко говоря умеет не всё. Но вот это:

«Код проверки защиты от роботов не совпадает»

я прошу разъяснить. А ещё лучше может сделать что-то. Всё-таки не может быть, чтобы совсем не было разницы между Dillo и роботом.

★★

С консольными браузерами elinks и w3m, например, проблем нет, хотя и никаких кодов защиты от роботов там тоже, разумеется, нет. Правда, это проверялось несколько недель назад (тема чуть ниже, я специально проверил), может чего и изменилось.

В них нет ничего, даже картинок, но на lor попасть и отправлять сообщения можно.

Может быть, user-agent говорит, что он распоследний firefox,и тот его пичкает? :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Нет, user-agent там Dillo-bla-bla

Любимый lynx лучший, но в чистой консоли. В фреймбуфере лучше links2 -g (для картинок) нет. Но в графике, когда хочется повозить пальцем по тачпаду, Dillo - идеален везде, кроме лора (

Обидно

Stage1 ★★
() автор топика

В dillo не залогинился, смены user-agent не нашёл, суть проблемы непонятно. Заявлено - должно работать. Но сейчас народ только на мейнстрим ориентирован, поэтому проблемы отдельно взятых людей его, к сожалению, не волнуют. :(

Ждите чуда. :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

cat /etc/dillo/dillorc | grep user_agent

Ну если даже на ЛОРе модераторам будет плевать на человека, который использует линукс, то я даже уже не знаю, что сказать...

Stage1 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stage1

Модераторы не пишут код. Если эту тему увидит кто-то пишущий, и сразу поймёт, в чём проблема - то он исправит. А если нет, то маловероятно, тут мало кому интересны пользователи linux и интересы других людей. :)

feofil
()

Любимый браузер ЛОРа снова поднимает голову? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stage1

Написать в Lor-source, вызвать maxcom-a или hizel-a.

ABW ★★★★★
()

Маленький, быстрый и удобный браузер Dillo очаровал мен

Этоужас. Единственный плюс, это что маленький

Zorn
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Это ваше личное мнение. Спасибо, я приму к сведению.

Stage1 ★★
() автор топика

ЛОР против немэйнстимных браузеров.

Маленький, быстрый и удобный браузер Dillo

Да-а-а, удобный. А ещё очень функциональный и красивый. С IE4 вполне может конкурировать.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

WEB 2.0 не ну^W^W^W^W хочу полноценный консольный кли^W^W^W^W спасибо, жду результатов.

Stage1 ★★
() автор топика

Неправильный код защиты CSRF

Это у него что-то с куками, похоже. Если есть где настроить, заставьте его принимать все.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Включил куки - заработало, спасибо. Чувствую себя ленивой свиньёй )

Stage1 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.