LINUX.ORG.RU

Хочу дерево комментов


1

1

Сейчас комменты на столько непрозрачны, что вообще не разобрать, кто с кем о чем говорит. Простое цитирование и линк на коммент, это не решение.

Текущая ситуация абсолютно не позволяет развести качественный техносрач! Я негодую :)



Последнее исправление: acukac (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от acukac

Напоминаю, что решение тебе предложили еще в первом комментарии.

Адекватному человеку без стремлений навязать свое сомнительное мнение всем вокруг оно более чем подходит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Адекватному человеку без стремлений навязать свое сомнительное мнение всем вокруг оно более чем подходит.

Я не навязываю, а аргументирую. Судя по всему, здесь тоже «не место для дискуссий». Весьма симптоматично :)

acukac
() автор топика

в golded даже деления на темы не было, а дискуссии были в 1000 раз содержательнее. Для качественного общения нужно не кровати двигать, а ...

opennet показывает, что дерево неудобно.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Да, в opennet сделано, как на Эхе. Чисто графически решено не идеально.

ЖЖ, где к комментам свой проницательный взгяд приложил сам Лебедев, показывает, что очень удобно :)

acukac
() автор топика
Ответ на: комментарий от acukac

На 99% я lor пользуюсь не потому, что это самый интересный форум (это совершенно не так), а потому что это самый удобный форум, в разы удобнее всего остального, вместе взятого. Был бы подобный движок на других linux-форумах - это была бы сказка, а не жизнь.

feofil
()
Ответ на: комментарий от acukac

ЖЖ...очень удобно

Хватит делить на ноль. Потроллить зашел? Получилось..
Что должно произойти чтоб вы перестали пользоваться «неконтролируемым» софтом/etc Иди сюда и плачься о неконтролируемости ресурса.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acukac

Последние комменты или их ветви можно маркировать другим цветом или писать *new

И вместо того чтоб перейти на последнюю страницу и читать придётся листать все и искать маркированные? Могёшь.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

На 99% я lor пользуюсь не потому, что это самый интересный форум (это совершенно не так), а потому что это самый удобный форум, в разы удобнее всего остального, вместе взятого. Был бы подобный движок на других linux-форумах - это была бы сказка, а не жизнь.

Всегда есть что-то еще ... хуже :)

acukac
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kadi

https://github.com/maxcom/lorsource - исходники. Пили патч.

Запилю и его зальют на www.linux.org.ru? :)

не хочешь пилить - lor treeview

Не проще ли внести в установки пользователя вид отображения комментариев и сделать нормальный Web 2.0?

acukac
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kadi

P.S. и да, ЖЖ не нужно :)

Также не нужен, как и Линукс ;)

acukac
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

И вместо того чтоб перейти на последнюю страницу и читать придётся листать все и искать маркированные? Могёшь.

Читать новые комменты без контекста не имеет ценности. И в древовидной структуре особо «последних» страниц т.е. длиннющего списка и не будет.

Смотри, как выглядят 250(!) комментов здесь: http://zyalt.livejournal.com/626076.html#comments

И в разы меньше комментов здесь: Хочу дерево комментов

acukac
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Хватит делить на ноль. Потроллить зашел? Получилось.. Что должно произойти чтоб вы перестали пользоваться «неконтролируемым» софтом/etc Иди сюда и плачься о неконтролируемости ресурса.

Я лишь гоню вас палкой к вашему же счастью :)

acukac
() автор топика
Ответ на: комментарий от red_eyed_peguin

Я ж не ругаюсь, что на Си ставят фигурные скобки вместо «begin» / «end» :)

acukac
() автор топика
Ответ на: комментарий от acukac

Не проще ли внести в установки пользователя вид отображения комментариев и сделать нормальный Web 2.0?

Для того, чтобы его внести, нужно написать патч. Улавливаешь логику рассуждений?

Kadi
()

Сам сижу в жж, видел я там, что бывает с длинными ветками. Они начинают уходить вправо, и либо появляется ублюдская горизонтальная прокрутка, либо в комменте будет одна буква на каждой строчке. Не нужно такое на ЛОРе.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Увы, лучшего нет.

Именно! Что нет, но может быть, если осознать необходимость.

acukac
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Я не о количестве комментов, а о том, что они не выглядят такой свалкой, как 50 комментов здесь.

acukac
() автор топика

древовидные комментарии - УГ, текущий вариант отличный.

JFreeM ★★★☆
()

Здешние копрофаги тебя, наверное, уже закидали, и отправили лепить костыли на жабаскрипте. Привыкай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О, да ... спасибо за понимание и поддержку! :)

acukac
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.