LINUX.ORG.RU

Зачем подтвердили 4.2?


0

1

Ubuntu напишет свой загрузчик, чтобы обойти ограничения лицензии GPLv3 о запрете тивоизации
Это же не новость, а откровенный вброс с перевиранием фактов и искажением чужих слов. catap, как это можно было пропустить на главную?

★★★★★

Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

Все треды и новости, которые подтверждает catap - являют собой толстый троллинг и 4.2 соответственно.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Все треды и новости, которые подтверждает catap - являют собой толстый троллинг и 4.2, соответственно...

Добавил запятую. Ты продолжи мысль.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Все треды и новости, которые подтверждает catap - являют собой толстый троллинг и 4.2 соответственно.

Лучше так, чем быть таким жжистом как ты.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не надо грязи.
У меня животрепещущие порою темы, которые любезно удалялись тобой просто потому, что тебе так захотелось, несмотря на то, что там было более 2-х страниц постов (не срача)

lexxus-lex ★★★
()

Тут недавно уже выяснили, что автор новости вообще очень творчески подходит к задаче перевода с английского на русский.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

У меня животрепещущие порою темы, которые любезно удалялись тобой просто потому, что тебе так захотелось, несмотря на то, что там было более 2-х страниц постов (не срача)

Продолжай жить в мире иллюзий, малыш.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Что-то ты больно стал толст.
Тема на 9 страниц, в которой, ВНЕЗАПНО, участвовали модераторы.

Твои оффтопные темы ни чуть не лучше.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Твои оффтопные темы ни чуть не лучше.

Покажи мои оффтопные темы.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

участвовали модераторы.

Модераторы тоже люди. К сожалению.

tazhate ★★★★★
()

Очень объясняет дух Ubuntu. Что не так?

Andreitsch
()
Ответ на: комментарий от zibert

Но любовь могла остаться

У меня от общения с ней такая любовь осталась, что за ноутом жены теперь даже для простого веб-серфинга ребутаюсь в Арч. :-)

Axon ★★★★★
() автор топика

что делать, если большая часть новостей в мире, в принципе, попадает под 4.2?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Бороться с несправедливостью и нести разумное, доброе, вечное. А не хрень всякую.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: ребутаюсь в Арч от int13h

прости, но это ненормально

А что ненормального? Юнити тормозит, свистит, пердит, переливается, а работать в нём нормально невозможно. Это враждебная для меня среда, в которой я испытываю дискомфорт. А в Арче у меня всё как мне надо настроено, мои закладки, мои хоткеи, мои куки, мои пароли.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

я сам арчевод с четырехлетним стажем =) Просто поставьте Вашей жене KDE/GNOME в арче

Стаж в линуксе у вас приличный, да. Осталось ещё стаж совместной жизни, хотя бы, такой же набрать. Даже если бы у меня было желание лезть в её ноутбук и указывать ей, чем пользоваться, я бы не стал. Ей нравится юнити - вот и хорошо, пусть пользуется. Её ноутбук, её личное пространство. Не моё дело.

Axon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.